Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Караганда

флешмоб- играем?? от ***Леля*** (Nikaleta)

Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск
Давай-ка и мне вопросики)))
0
20.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Караганда

такс держи )))
1) Зима или Лето?

2) Комедия или Мелодрама?

3) Сладкое или Соленое?

4) Говорить или Слушать?

5) Фрукты или Овощи?

 

 

0
21.10.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск
я должна ответить отдельным постом у себя в дневнике?
0
21.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Караганда
Дяяяя ))))
0
21.10.2011
нам 1 год 4 месяца Письмо Деду Морозу )))))))))))))))

Похожие записи