Вчера муж собрал кроватку, поставили выветриваться от запаха лака и прочего. Красота, положила туда игрушечную черепашку, говорят так надо чтобы пустая не стояла))) Так хочется её уже приготовить как следует, но муж не разрешает ничего пока детское готвоить потому что ему надо кое-то ещё по ремонту закончить, чтобы не запачкалось. Сказал привезет своих женщин, маму и сестру, когда все случиться и они все помогут ему подготовить, постирать и погладить))))
А я отдыхаю, пока можно, потом все заботы лягут на меня))))))