Войти
жду девочку, 41 неделя Москва

Красотища

Мама мальчика (17 лет) Бутурлиновка

а мой муж тоже не разрешал мне ничего покупать и готовить для малыша пока не поговорил с моей невесткой, она рассказала ему как сама с большим пузом все покупала и готовила и убедила что лучше все это сделать самой. После этого мы сразу купили кроватку для малыша и понеслось.... А вот кому то доверять стирать или гладить вещички малыша я не склонна сама в силах све сделать пока. Да я к тому же жуткая собственница, без разрешения в нашу комнату никто зайти не может, тем более убирать в ней.

0
31.10.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Омск

у нас кроватка тоже стоит, правда не с постельным, оно отдельно в сумке лежит постиранное и поглаженное, чтоб не запылилось)))))))Ждемс только доченьку!

0
30.10.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

У нас тоже не застелена пока по той же причине.

0
30.10.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Самара

МЫ  ТОЖЕ СОБРАЛИ  КРОВАТКУ  ПРИГОТОВИЛИ  ВСЕ.  ЖДЕМ  ТОЛЬКО))))

0
30.10.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

Все уже на чемоданах))))))))

0
30.10.2008
Мы пока дома Вот и у меня

Похожие записи