Войти

а как вы делаете?)

Даша
Эрвин, 14 лет 3 месяцаМартин, 12 лет 5 месяцев Саратов

Да нееее, зачем еще раз то??

У меня немного другая ситуация. Мы будем переезжать в последний момент, поэтому я сделала так...

Постирала, погладила с отпариванием и сложила все вещи по пакетикам (фасовочные пакеты, которые от рулона отрываются). А пакеты запаяла утюгом (через сложенный альбомный лист просто утюгом проводишь и все) . Все герметично и чисто 100% - доставай и надевай.

Все тряпочки лежат в дорожной сумке, ждут переезда :))

0
28.02.2012

А я в такие же пакетики упаковала и заклеила их скотчем, а уж перед ПДР примерно уже разложу их в комодике.

0
01.03.2012
регина
амалия, 20 лет 7 месяцев Набережные Челны

я тоже так думала как и вы девочки)ну спросила на всякий случай)спасибо.)

0
29.02.2012
Ева
Наташа, 14 лет 1 месяцНелли, 14 лет 1 месяц Москва

я где-то читала, что стерильности добиваться не нужно, иначе у малышей не будет нормально вырабатываться иммунитет.

0
29.02.2012
А зачем еще раз?? Вы же их в чистый ящик сложили. Пущай лежат. Я их в ящик сложила, в шкафчик повесила. Ждут своего обладателя
0
28.02.2012

Я все просто по пекетикам новым-чистым раскладывала и ничего потом не перестирывала-не переглаживала. И так так намучалась, что чуть не родила, пока гладила)))))

0
28.02.2012

я всё сложила в шкаф...стерильности дома всё равно не добиться... да и не надо..

0
28.02.2012
Ma
А., 14 лет 8 месяцев Самара

я все приготовила и убрала, родила стала одевать, стерильности все равно добиться невозможно

0
28.02.2012
Я тоже складывала в пакетики :)
0
28.02.2012
Очередная глупейшая заморочка=) про осмотр в кресле.. Ванна или душевая кабина?

Похожие записи