девченки такой вопрос,вот вы вещички подготовили,постирали,убрали в шкаф или камод,после родов их опять чтоли перестирывать или уже не надо???)с дочкой свекровь приготовила как я родила,а тут все сама сделала,постирала погладила брала все,и такой вопрос возник...
Да нееее, зачем еще раз то??
У меня немного другая ситуация. Мы будем переезжать в последний момент, поэтому я сделала так...
Постирала, погладила с отпариванием и сложила все вещи по пакетикам (фасовочные пакеты, которые от рулона отрываются). А пакеты запаяла утюгом (через сложенный альбомный лист просто утюгом проводишь и все) . Все герметично и чисто 100% - доставай и надевай.
Все тряпочки лежат в дорожной сумке, ждут переезда :))
А я в такие же пакетики упаковала и заклеила их скотчем, а уж перед ПДР примерно уже разложу их в комодике.
я тоже так думала как и вы девочки)ну спросила на всякий случай)спасибо.)
я где-то читала, что стерильности добиваться не нужно, иначе у малышей не будет нормально вырабатываться иммунитет.
Я все просто по пекетикам новым-чистым раскладывала и ничего потом не перестирывала-не переглаживала. И так так намучалась, что чуть не родила, пока гладила)))))
я всё сложила в шкаф...стерильности дома всё равно не добиться... да и не надо..
я все приготовила и убрала, родила стала одевать, стерильности все равно добиться невозможно