кто нибудь уже занимался мытьем колясочки??? девочки, подскажите кто что делал?И еще желаю Всем НОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ!))))))) муж купил мандарины и вчера, когда чистил запах стоял уже новогодний...
мы с пузом очень ждем нового года...ведь это будет первый новый год за последние 8 лет, когда я отмечать его буду дома в кругу семьи, а не на работе! даже волнуюсь немного от этого))))