Войти

А что делать с коляской? :)

Леся
Савелий, 14 лет 9 месяцевСтефания, 4 года 5 месяцевПланирую Калуга

если "внутренности" снимаются, то снимите и постирайте, а если нет, то что вы еще сможете придумать???!!!)))

0
14.11.2011
Lesi Sky
Арсений, 14 лет 5 месяцев Пенза

вот да, мне уже посоветовали это сделать)) я сонная не додумалась до этого...вот жду мужа когда придет и достанет нам коляску чтобы посмотреть))) а так даже не знаю..ну если реально ее только паром обработать или в морозилку при минус 25 запихать чтобы микробы убились))))))))))))))))))))))))

0
14.11.2011
Леся
Савелий, 14 лет 9 месяцевСтефания, 4 года 5 месяцевПланирую Калуга

к чему вам это, "внутренности" коляски не будут иметь прямого контакта с кожей ребенка))) он там будет одет, а на той же одежде есть те же микробы, это как бег по кругу)))) К чему эта стерильность вокруг ребенка??? У него же должен быть какой либо иммунитет)))

0
14.11.2011
Lesi Sky
Арсений, 14 лет 5 месяцев Пенза

да нет))) я не гонюсь за ней)) просто возник интерес кто что делал)) а так я тоже не из тех кто после каждой выпатой соски изо рта бежит ее кипятить)))

0
14.11.2011
Леся
Савелий, 14 лет 9 месяцевСтефания, 4 года 5 месяцевПланирую Калуга

ну про соску мы потом поговорим


0
14.11.2011
Lesi Sky
Арсений, 14 лет 5 месяцев Пенза

)))))

0
14.11.2011

у нас в коляске все внутренние части снимаются и стираются,посмотрите,может у вас тоже снять можно

0
14.11.2011
Lesi Sky
Арсений, 14 лет 5 месяцев Пенза

воооот))) спасибо, это то в мою сонную голову и не пришло даже)))) надо будет папку нашего сегодня просить доставать коляску))))

0
14.11.2011

не стирала ни одну из своих колясок и в голову даже не приходило. и сейчас тоже не булу. коляски все упакованы в целован

0
14.11.2011
Катрин
Славусик, 17 лет 9 месяцевНастёна, 16 лет 2 месяцаСофия, 14 лет 5 месяцевМишутка, 11 лет 2 месяца Москва

Не как не надо мыть,вы же малыша не голенького туда ложить будете!

0
14.11.2011
Angelina
Арсений, 14 лет 5 месяцевЕгор, 12 лет Архангельск

После покупки коляски,я все полностью снимала с коляски и все стирала в машине)

0
14.11.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва

не мыли))зачем это нужно?ребенок в одежде лежит

0
14.11.2011
Katya (happiness)
Арина, 19 лет 9 месяцевАртем, 14 лет 3 месяца Москва

ну вы уж совсем ерундой занимаетесь, первый раз такой вопрос слышу.

0
14.11.2011
Юлия
Артем, 15 лет 2 месяцаАлиса, 7 лет 7 месяцев Москва

Никак не мыли..

0
14.11.2011
Firefly
Дмитрий, 14 лет 10 месяцевВладимир, 10 лет Санкт-Петербург

Я не стирала ничего.

0
14.11.2011
ирина
Максим, 16 лет 11 месяцевДенис, 12 лет 3 месяцаПланирую Гродно

а я ничего не делала........

0
14.11.2011
ЮЛИЯ
САБРИНА, 21 год 6 месяцевЭдгар, 14 лет 6 месяцев Калуга

Я вот думаю паром обработать.

0
14.11.2011
Наши покупочки для нашего малышика :)

Похожие записи