Войти

для нашего малышика :)

Леля
Сережа, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Суперски подготовились, а где если не секрет вы с винни-пухом купили одежду??

0
14.11.2011
Lesi Sky
Арсений, 14 лет 5 месяцев Пенза

mikky-market.ru

0
14.11.2011
Леля
Сережа, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Уууууууууу какое там все клевое!!!!!Супер!!!Спасибо))))
0
14.11.2011
Lesi Sky
Арсений, 14 лет 5 месяцев Пенза

не за что))) удачки вам)) и доставочка у них очень быстрая..у меня через 2 недели все уже на руках было!))) они мне даже смс уведомления присылали))))

0
14.11.2011
Леля
Сережа, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Аааааааа я просто пищу от восторга,так хотела диснеевское купить и найти не могла,а вы просто выручили)))
0
14.11.2011
Ирина
Д, 14 лет 8 месяцевИ, 9 лет 2 месяца Москва

все суперское))) но пустышка)))мммммм))) вне всяких похвал))

у нас такая же, масявка так ее любит)) от других трех отказывается наотрез. а с этой не расстается) она легенькая, изо рта не выпадает +  вишенкой....короче у нашего карапуза эта пустышка в фаворитах)) и папке оч приятно было,когда увидел))

0
14.11.2011
Lesi Sky
Арсений, 14 лет 5 месяцев Пенза

мне тоже она по форме понравилась))) там еще есть "I love mama" надо будет тоже купить)))

0
14.11.2011
Ирина
Д, 14 лет 8 месяцевИ, 9 лет 2 месяца Москва

ага, я тоже присматриваюсь к ней))) решила,что с "I love mama" куплю после 6 мес, когда эта уже "мала" будет)))а сейчас пусть папка радуется))

0
14.11.2011
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва

а эта та колясочка, где еще и трость в комплекте идет?

0
14.11.2011
Lesi Sky
Арсений, 14 лет 5 месяцев Пенза

знаете, я не подскажу, когда я ее брала..она у них была в новинке и мне сказали что  да, трость есть ее можно купить дополнительно за 2000 рублей...но у них тогда не было в наличие..а потом я что то забылась и не стала заказывать...а как сейчас идет ли она прям в комплетк или ее надо отдельно брать я не знаю...но то что ее можно потом на трость это факт)))))) вообще она очень милая...я хотела мриту брать, но когда увидела эту...влюбилась..мне показалось что она как то нежнее))

0
14.11.2011
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва

да  тоже мариту хотела брать, теперь вот эту  увидела, видела, что в комплекте и трость идет, но все вместе стоило там 21 тыс))

0
14.11.2011
Lesi Sky
Арсений, 14 лет 5 месяцев Пенза

ну не знаю))) 2 в 1 везде не больше 15 стоит)) в этом она 14 стоит)) и я хорошо запомнила что трость 2000))) но как говорится)) деньги любят делать все))) вы позвоните туда или напишите и пусть вас проконсультируют)) мне там обслуживание очень понравилась...я была лично у них в магазине)

0
14.11.2011
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва

спасибо))

0
14.11.2011
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

Марусь,а почем колясочка?не скинете ссылку на сайтик?

0
14.11.2011
Lesi Sky
Арсений, 14 лет 5 месяцев Пенза

formyangel.ru

мы брали за 13 500,00 сейчас она вроде 14 000 стоит...мне она очень понравилась)

0
14.11.2011
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

Да,суперская!

0
14.11.2011
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

очень классные вещички, а особенно колясочка!!! не подкинете адресок инет-магазина??

0
14.11.2011
Lesi Sky
Арсений, 14 лет 5 месяцев Пенза

formyangel.ru

СПАСИИИБО)))  колясочка Roan Prestige 2 в 1

0
14.11.2011
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

и Вам спасибо!!

0
14.11.2011

такое всё красивое. я пол тоже не знаю, но даже если бы знала, всё-равно не покупала бы одежку исходя из рола-беру всё нейтральное,я купила минимум одежды-неизвестно каким ребеночек родится-крупным или мелким, да и походу видно будет, что ему удобнее, благо магазинов сейчас полно да и подарят

0
14.11.2011
Lesi Sky
Арсений, 14 лет 5 месяцев Пенза

это точно))) я вот составила себе список сколько чего покупать...но ходя по магазинам, конечно вышла за него в количестве немного))) но удержаться СЛООООООООООЖНО))) ну и пусть не пропадет)) будем дома модничать если что))) у меня бабушка там набрала приданного нам..говорю ей скажи что у тебя, чтобы я просто так не покупала лишнего..говорит нет, вот когда родиться тогда и отдам..суеверная)))) поэтому шапочки,пеленки  и все такое не покупаю, по любому там есть все)))))

0
14.11.2011
Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин

супер просто, я ОЧЕНЬ хочу такую соску ))))

0
14.11.2011
Lesi Sky
Арсений, 14 лет 5 месяцев Пенза

фирма Bibi )))

0
14.11.2011
Angelina
Арсений, 14 лет 5 месяцевЕгор, 12 лет Архангельск

Все супер,шикарно!!

а коляска самая лучшая из все колясок!!!,поддерживаю..=)

0
14.11.2011
Алина
Данияр, 15 лет 9 месяцевАртур, 14 лет 2 месяца Казань
пустышка супер.у меня первый ребенок только ее признавал.она стоит своих денег
0
14.11.2011
А что делать с коляской? :) Йонизатор и увлажнитель воздуха...

Похожие записи