Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 27 неделя Запорожье

Пдр 15-21 апреля. Приданное для малышика!

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Я бы в велюровом слипе в плед завернула)))) Но многие не любят такой вариант.
Последний ваш точно нет, очень теплый.


0
10.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Запорожье

два нижних добавила, думаем все же такие

0
10.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Да, такие в самый раз, главное, чтоб внутри хлопок! Ну это я за натуральность)))

0
10.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Запорожье

Внутри они такие же как и снаружи.. Вопрос остаётся открытым ((((

0
10.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Мне такого плана нравятся комбезы, плюшевые. Единственное, на апрель я все же бы искала что-то потоньше. На холодный в самый раз без пледа даже, на слип, например, а вот летом такой не наденешь на ребенка даже на боди.

0
10.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Если ваши на картинках слипы носить на хлопковый слип, то нормально будет. Просто ребенка в боди в синтетику пихать как-то не эдак))))

0
10.12.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Белый медвежонок у нас есть) он без подкладки, мы его дома одевали без отопления, на улицу он до 18, ниже крошка замёрзнет

0
25.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Запорожье

Взяли медвежонка. Только коричневого (серого). У нас есть теплое одеяло с похожего материала, тоже с мишкой. Будем кутаться, если будет прохладно

0
25.12.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Если с одеялом, конвертом, то нормально)

0
25.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Запорожье

Спасибо. Я просто решила, что нет смысла на неделю покупать что-то супер тёплое. Если, конечно, будет сильно холодно, будем ориентироваться по месту

0
25.12.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Это да) они очень быстро растут) я покупала летний конверт, использовала его до первых холодов, просто меняя теплоту комбезов)

0
25.12.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Донецк

Брать конечно, но навырост чтоб ещё осенью одеть. Я покупала пушистик такой в виде медвежонка фирмы некст навырост, и носили почти 3 сезона)

0
10.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Запорожье

Пушистик картерс.

Последние два шм.. Есть 2-6 месяцев.
Если брать большой - новорожденный наш утонет же в нем?
0
10.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

У меня пдр примерно в то же время, но мы живём в Сибири, так что неизвестно какая темп-ра будет... планирую шить одеялко выписное на двойном синтепоне+хб слип и кокон-пелёнка.. это пока предположительно так.))

0
10.12.2015
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Саратов

Из этих берите комбез на подкладе (они же с небольшим утеплителем идут). У меня 13.04 пдр, взяла мешок рейма 60 гр., бзик на ветер, чтоб не продувался, а так он оч.тонкий! Будет тепло, одену на слип просто, холодно - велюровый слипик добавлю. И размер брала 50-56, как раз на месяц-полтора хватит

0
10.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Запорожье

Так они все на подкладе

0
10.12.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

у меня оба старших сына рождены в эти даты. и младший туда же. Первый 30 марта выписка(теплый март). были вот так. снизу велюр и все. комбезик не толстый. второго выписывали 18 апреля, но апрель холодный. снег только сошел. сверху плед. снизу опять велюровый слип. третьего планирую выписывать как второго. из ваших варивнтов первый и третий нравится. флисовый слип все-равно нужен будет. если будет достаточно тепло, можно будет просто его одеть
0
10.12.2015

Последний если очень тёплый, вы его потом одените от силы два-три раза. Жалко как-то))) на осень может быть маленький. А первые три комбезы, надо потом сверху пледик или лёгкий конвертик чтобы нарядненько было. Моё имхо.

0
10.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Запорожье

У нас есть пледик от старшенького, но он тоже коричневый с михасей)))

А на выписку, честно, не хочу брать ничего из нарядного, что бы один раз одеть
0
10.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Саратов

У меня ПДР 25 апреля, тоже не знаю, в чем выписывать...Но последний ваш вариант я для себя отмела, так как в мае два года подряд у нас было +30. Мне понравился третий вариант - в облачках который, плюсможно одеяло тепленькое, если вдруг холодно. В общем, как ниже на фото у Оли второй сыночек - я вот так же хочу.

0
10.12.2015
Мама пятерых (от 12 лет до 18 лет)

Мне очень нравиться ваш третий вариант,с облачками

0
11.12.2015
Электронные качельки для малышей Приданное почти собрано.

Похожие записи