Войти

Приданное=)

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

какая клевая одежка!!!! Ириша, забыла сказать - моя подружка занимается детской одеждой. часть одежки, которую ты купила, я видела в ее магазине. могу скинуть тебе контакт.

0
15.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Давай, конечно!!!

0
15.01.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

У нее интернет-магазин (с доставкой) www.babyshowroom.ru, но есть и магазин куда можно прийти и посмотреть вещички:) у нее вроде скоро появятся здоровские конверты на выписку! Зовут ее Марина:)

0
15.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Как раз конверт присматриваю! Кстати, не люблю по интернету, не пощупавши покупать. Особенно конверт -ничего не могу понять на фото)))

0
15.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Танюша, а где можно живьем посмотреть конвертики на выписку? по фоткам ничего не понятно...

0
20.01.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

а там у них адрес есть. посмотри на сайте, они где-то в центре находятся

0
20.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

все такое классное, сразу захотелось в магазин побежать)))

 я еще совсем ни чего не покупала(((только все собираюсь!

0
15.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я тоже все не покупала. а теперь дорвалась))) не слушай никаких старух, пускай малыш видит как вы его любите и ждете!

0
15.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

я думаю скоро тоже дорвусь))) в пятницу иду уже декрет получать, а там и декретные деньги получу и пойду гулять по магазинам)))

0
15.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Скажите мне бестолковой....в каком магазине вы брали ЕмаЕ....я первый раз слышу об этой марки......а у нас еще пол неизвестен....я бы тоже начала покупать:(

0
16.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

www.babyshowroom.ru Здесь есть и в интернет магазине Пинелопа. Подожди, у них в феврале коллекция для девочек выходит.

0
16.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Ирин,красота да и только!!!!
С покупочками Вас=))
А могли бы поподробнее рассказать про "Тепленький костюмчик на выписку, на случай холодной погоды Mothercare" и костюм Медведя. Что из чего,насколько тёплые?
У нас с Вами срок примерно одинаковый,вот я и интересуюсь вещами "потеплее"

0
01.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Привет! Верхняя ткань - велюр (хлопок), потом тонкая прослойка из синтепона, и подкладка хлопковая. Медведь такой же, только верхняя ткань похожа на флис ( возможно чуть- чуть с добавлением синтетики.  Если понравилось - сходи в Mothercare, там сейчас распрдажа)

0
01.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

ооо,спасибо)
Ириш,а еще вопросик-какой размер брали?

0
02.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Тот, что на выписку 56р на 0-3мес, а тот что медведь 62р. на 3-6 мес)))

0
02.02.2013
Балашиха

Очень милые вещички)))А какие еще марки детской одежды вы знаете?

0
15.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Эээээ....да я новичек в этом деле, так, что под руку попалось))) Шла за тушью в магазин, тушь так и не купила))) Вроде в H&M и NEXT есть детские отделы, туда не дошла, спина отваливается. Папас и Мамас магазинчик милый.

0
15.01.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 1 год) Москва

а где вы Емае покупали?

0
15.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

В итернете, прямо так и забивала.

0
15.01.2013
Балашиха

Спасибо,Ирина!

0
19.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балтийск

Ириш, все очень красиво , но ОЧЕНЬ много)))). Он расти будет каждую недельку чуть не на размер))). Мы почти всю одежечку такую, по паре раз надели, сфоткали, и убрали в ящик с надписью Дёська-мало )))

0
15.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Правда что  ли много? так это у каждой беременяшки на ББ  в списке приданноговот так примерно:

<!--[if gte mso 9]><xml> Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 </xml><![endif]--><!--[if gte mso 9]><xml> </xml><![endif]--><!--[if gte mso 10]> <style> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;} </style>

1)      Боди без рукавов (56р -1, 62р -2)                             

2)      Боди с рукавами  (56р – 2, 62р -4)                         

3)      Ползунки низкие (56р -2, 62р – 2)                           

4)      Ползунки высокие (56р -2, 62р -2)                          

5)       Слипы (56р -2, 62р -2)                                           

6)      Комбенизон вязанный 62р -1                                  

7)      Распашонки байковые (56р -2, 62р -2)                 

8)      Распашонки легкие    (56р -2, 62р -2)                     

9)      Конверт на выписку и прогулки весна – осень   

10)  Шапочка теплая весна 56р -1                                 

11)  Слюнявчики 4 шт                                                     

12)  Царапки         2 шт                                                     

13)  Носочки -8 шт размер 8-9 и 9-10, пинетки мех.     

14)   Чепчики        ( 56р -2 , 62р -2)                                 

15)  Комбинезон плюшевый на выписку и прогулки 56 -1, 62- 1

16)  Спальный мешок  с ручками  легкий                              

17)  Пеленки теплые и фланелевые  10 шт                    ЧЕ ЭТО МНОГО?

0
15.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балтийск

Ну в принципе не много, но ДОСТАТОЧНО точно)))

0
15.01.2013
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Иринка дорвалась))))) распашонки зачем? крайне неудобная одежда - вечно под спиной руликом скатаные и пузо наружу. На слипы с кнопками нажимай!!!!

0
15.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

ХЗ. Взяла 2шт. 56 и 2шт 62. А на боди разве надеваются сверху ползунки? Жо...ка не вспотеет?

0
15.01.2013
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва
и ползунки и штаны... ну не знаю, в
+30 наверное вспотеет))))
0
16.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск
Ира, все очень клевое!!!! Фирма хорошая, знаю такую! Для мальчишек там здоровские наряды!)))
А еще очень понравились комбезы на холодную погоду и зимний!!
Молодец!!!!
0
15.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо! Буду наряжать моего малыша любимого!

0
15.01.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Ой, какое все стильное, малюсенькое! Вот же радость!

Я держу себя в руках, натренировалась за 4,5 года, а сначала нужно было все! :-)))

0
15.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ой, а у тебя вообще девочки))) Бантики, рюши и шикарные платья на маленьких принцесс)))

0
15.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Мытищи

А я вот совсем равнодушна к детским вещам. Даже не знаю, почему так, ведь сама я модница. С удовольствием выбираю только кроватку и коляску. А вот мамочка моя просто не может пройти мимо очередного очаровательного комбезика. Благодаря ее стараниям у нашего крохи уже полный гардероб. Что б я без нее делала?!

0
17.01.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Рязань

ёмае офигенские, по качеству понравились, тоже почти всю коллекцию эту их скупила)

0
15.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

И я! У них в феврале еще новая коллекция выходит)))

0
15.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

я тоже в свое время кучу всего накупила и из-за границы тоже..теперь лежит ждет второго малыша почти половина неношенное так что не скупайтесь сильно особенно на рост 56 

0
15.01.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

мы тоже ЁмаЁ носим, обожаю их кофточки, слипы и ползунки с ромбиками. и комбезик у нас был с бабочкой.

0
15.01.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Москва

да все поносите, не переживай. ну не заносите до дыр и зачем?))

бу у малышей так и остаются как новые почти это нормально))

0
15.01.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Все супер пупер)))) мама модница молодец)

0
15.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо!!! Так приятно ходить по этим магазинам, попадаешь совсем в другое измерение!

0
15.01.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

знаю знаю)))) сама я шмотница еще та) 

0
15.01.2013
Посоветуйте интернет- магазин А вы заказываете подарки для малыша?

Похожие записи