Войти
Мама двоих (14 лет, 4 года), жду девочку, 19 неделя Москва

Приданное почти собрано.

Мама мальчика (12 лет) Москва

Замечательные покупки!! очень вовремя вам пришлась распродажа:) я сыну тоже затарилась, синюю полосатую пижамку с машинкой тоже взяла. 92 размера)

0
11.12.2015
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Да, я в Детях Керри на 3 зимы закупилась, а сейчас на рейму успела, тоже на 3 зимы, да и предыдущие вещи все куплены в распродажи, за стоимость больше 50% еще ничего не купила)), так что осталась коляска, качели и автокресло старшему. И можно 2 года спокойно в декрете сидеть.

0
11.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

О, да вы молодец!! не знаю, может и мне стоило на три зимы закупиться.... И с акцикй в Детях я как-то пролетела - в нашем выбора не было, мотаться мне лень. Ну и я в сомнениях насчет керри - у меня ребенок худой, и наш зимний ленне порядочно широк ему. Но альтернатив керри по теплоте не знаю:(

0
11.12.2015
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Вот и я лучше керри не знаю, сын первые 3 зимы в ней проходил, ну и малышу ее же выбрала.Ну и цена была по 2400 за комбез, ну как тут не купить.

0
11.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

да, цены докризисные!

0
11.12.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Здорово закупились! ДМ, это дочки матери? А все, закончились уже распродажи?(

0
13.12.2015
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Это Детский Мир. Там акция шла 2 дня, 50% от чека, плюс изначальная скидка в 35-50%.

0
13.12.2015
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

На самом деле мало))), больших размеров в моем магазине почти не было, а до 68 у меня очень много уже куплено, я как то проворонила что кроме верхней одежды можно еще и трикотаж закупить.

0
13.12.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо! Сегодня как раз заходила, но уже поздно(

0
14.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Классное все такое!!! А где вы такие вешалочки брали?

0
12.12.2015
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Они с вещами были, просто их долго было в магазине отцеплять, вот и положили в пакет с вешалками, а дома уже их выкинула, иначе хранить все негде будет.

0
12.12.2015

Такие красоты!

0
12.12.2015
Пдр 15-21 апреля. Приданное для малышика! Важен-ли цвет конверта для вас?

Похожие записи