Важен-ли цвет конверта для вас?

Мы сына выписывали в фиолетовом комбезе, шапочка желтая, одежда внизу вся желтая. Мы просто не знали до конца, кто у нас будет)
20.12.2015
Я полностью согласна. Присматриваю на выписку тоже все в золотистых кремовых и бежевых тонах своему сыночку. В этот раз как-то не хочется голубого и синего.
20.12.2015
У этих производителей фантазии нет- вот и лепят все голубое и розовое, как будто цветов других нет😁
14.12.2015
вот и я о чём)) придумали тоже..Главное странное разделение, почему не фиолетовый и желый, например? нет же - розовый и голубой
15.12.2015
Терпеть не могу это разделение: если мальчик то в голубом, если девочка - то в розовом. Принципиально с дочкой выбирала нейтральное: бежевое, салатовое и т.д. Комбез купила цветной, унисекс, вот дай бог планирую надевать его и на сыночка.
14.12.2015
Я купила пару голубых слипов, ждем девочку, решила, а что, девчонки не могут голубое носить? Коляска темно синяя, на выписку бежевый комбез, розового пока ничего нет))
13.12.2015
Вот это я понимаю, вот это ведь НЕЙТРАЛЬНЫЙ цвет! Просто почему-то не ясно мне всё таки, если порассуждать..почему ГОЛУБОЙ и СИНИЙ отражают именно мальчиков? по-моему это отражение...далеко не мальчиков. Простите конечно, мне 20 лет, может у меня и понятия какаие-то свои, молодежные, думаю, не только у меня))
14.12.2015
Да цвет вообще унисекс) другое дело, когда рисунки мальчуковые явно еще на фоне, типа подъемных кранов, тогда точно все будут уверены, что мальчик, а если горох, полоска или надписи просто, то и бойсам и герлсам)
14.12.2015
Когда узнали, что у нас мальчишка тоже решила, что голубой я покупать не буду вообще. И сам цвет не нравится и не люблю я эту "традиционность". Хочу купить комбез оранжевый или ярко зеленый и как назло в всех магазинах сплошные сине-голубые или розовые вещи. Прям крик души. Обожаю оранжевый цвет и купить его для мальчика почти невозможно. Он обычно с слишком женскими принтами или прочими рюшками блестками. ((( очень обидно. С зелеными почти так же, но найти еще можно хоть что то. Беж смотрела, но опять таки с розовыми вставками( Хотя коляску взяли темно синюю с бежевым. (цвет привел меня в восторг своей мягкостью.) ничего в ней лишнего, никаких надписей и рисунков и темно синий такой приятный.... как летнее ночное небо.
13.12.2015
Вот я Вас так понимаю вообще. Я тоже обыскала все магазины и везде все "голубо-розовое" стиснув зубы и нахмурив брови пошла искать дальше, точно знала, что не куплюсь я на эту "ТРАДИЦИЮ" шапочка у нас оранжевая, "ботиночки", ну, пинеточки, у нас ярко жёлтые - всё прекрасно! Колясочку мы тоже взяли нежно синего цвета, с серыми каёмками)))
14.12.2015
вчера все таки купили голубой комбез весенний на синтепоне... ноооо меня очаровала нарисованная панда. я их обожаю вот и не удержалась))))
15.12.2015
ой, ну главное, чтобы вам нравилось)) и по-моему, когда что-то есть нарисованное это чуудоо, как красиво*_*
15.12.2015
ну отчасти это так. просто на мальчуковых комбезах обычно не очень креативные рисунки...
15.12.2015
Я не разделяю-мальчуковские рисунки или нет..У нас вообще луна и что это? Мальчуковское или нет?)) Главное, что мне нравится, значит и сынульке понравится))
15.12.2015
есть всякие мышки в платьях розовых или розовые медведи))))
16.12.2015
Я не люблю голубой цвет. Просто не люблю и всё! Люблю очень зелёный, бирюзовый, желтый. Старшему всегда эти цвета старалась покупать, да и малышу сейчас буду! То что было у старшего сына голубым, в основном покупалось бабушкой! Голубое одеяло на выписку в том числе, я вообще без одеяла хотела изначально
13.12.2015
Мне вообще пофигу в чем забирать.честно.хоть в фуфайку заверну и понесу)))мама моя с невесткой вчера обсуждали какое неведомое количество красивых конвертов они нашьют и навяжут на выписку.а мне пофигу))))думаю вообще когда в загсе будет подарок давать,там одеяльце есть и пеленка в этом и забирать.весна тепло будет уже.а они там нашивать навязывать собрались.мама уже сто тыщ рисунков перевязала на одеяльце для малышей....ужс!все равно в чем захочу в том и прикажу забирать)))))))) По поводу цветов:раздражают эти ограничения:девочки в розовом мальчики в синем.я например мальчиков в зелёном люблю а девочек в оранжевом....
13.12.2015
Выписывались в бежевом пледе, но ничего не имею против розового или голубого, как захочу, так и будет. Но у беременных такое переменчивые желания, что пока я не знаю, как будет со вторым ребенком. =)))
13.12.2015
А мы девочку хотим выписывать во всем голубом ))) просто пробило меня на этот цвет ) да и первую дочку выписывали в белом и темно синем ) я просто фанат иемно синего цвета )
13.12.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Приданное почти собрано. Комбез для ребенка рожденного в марте