Войти

А что делать с коляской? :)

Anuta
София, 14 лет 9 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Москва

у нас коляска новая, вообще ничего не стирала, не мыла, дочка лежит в конверте, вот его стирала ...

0
14.11.2011
Наши покупочки для нашего малышика :)

Похожие записи