11 лет

Мои иммунитет проиграл в пользу антибиотика :(

Мда, нам болеть совсем нельзя. Жила 3 недели у мамы. А там сестра заболела - моего иммунитета хватило на 1,5 недели. Тоже хожу кашляю. Температуры и насморка правда нет, ТТТ. Дома лечилась отваром шиповника (хорошая вещь - ядерный заряд витамина С), молоком с мёдом и Звёздочкой. Сейчас опять с мужем живу. Тут пью мукалтин и чай с мёдом. У мужа првда истерика - чего это я так долго кашляю, срочно в больницу, все мои народные методы не действуют!!!  Так что пойду сегодня ради него сиропчик Доктор Мом покупать, чтоб не нервничал.
08.04.2013
Не болейте :)
11.04.2013
Не волнуйтесь! С малышом будет все в порядке, будет хуже если вы не будете пить все эти таблетки! Некоторым бывает в Б и аппендицит вырезают под общим наркозом, а кто то с почками мучается и пьёт оч сильные антибиотики. Все у вас обязательно будет хорошо. Выздоравливайте поскорее!!
07.04.2013
Спасибо Анна, Ваши слова успокаивают :)))
11.04.2013
А как могли назначить Эреспал вместе с Мукалтином??? Они же друг другу противоречат - Эреспал подавляет кашель, а Мукалтин разжижает мокроту и помогает отхаркивать! Их вместе ни в коем случае нельзя!!!
06.04.2013
Да? Нет, мукалтин мне не назначали, это я хотела как луче. Просто он мне всегда помогал, вот и впихнула его сюда :( спасибо за инфо, я уже так устала, что хватаюсь за все :( 
06.04.2013
Пить антибиотики или нет? Мне помог собачий жир!