7 лет

И у нас первый скриннинг

Здравствуйте! На первом узи тоже короткую косточку увидели. По крови все нормально, жду второго узи через 2 недели. Очень волнуюсь... как у вас картина обстояла? Поделитесь, пожалуйста..
30.05.2017
А почему второе узи через 2 недели? У нас увидели на первом скрининге, выписали направление на пункцию и на дорогой анализ на поиск днк ребенка в крови матери (просто берут кровь из вены) по выбору - либо одно, либо другое. Риск аномалий был ниже, чем риск выкидыша после пункции, поэтому заплатили 700 евро за этот анализ, результаты которого пришлось ждать 1,5 месяца. В итоге - здоровый мальчик. НА втором скрининге в 20 недель уже все было хорошо, нос вырос. Очень переживали, с третьим ребенком я думала, что не буду верить никаким этим придиркам врачей, но, слава богу, все скрининги без проблем. Вам удачи, думаю, как у нас, ничего страшного в итоге.
31.05.2017
Контрольное узи, риск пункции тоже выше, чем по крови. Смысл платное ждать месяц, если через 2 недели узи ещё раз делать, и видно будет носик. Тоже верю, что все хорошо будет. Спасибо!
31.05.2017
Мне тоже на первом узи сказали что девочка будет, на втором подтвердили))
02.04.2017
Вес и внешний вид Немного переживаю