Войти
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец

опрос

Настюша
Артемка, 17 лет 3 месяцаНиколай, 13 лет 6 месяцевНика, 11 лет 5 месяцев Солнечногорск

у нас такой режим) (время примерное, может +  - час)

8 00 просыпается, кушаем, бодрим 1,5 часика) за это время игремся, можем гимнастику поделать)

9.30 даю грудь, спим от 30 мин, до 1 часа. по разному каждый день) но чаще на часик засыпает)

10.30 просыпается, может еще грудь пососать, играемся.

12.00 сон на свежем воздухе (бывает на балконе)) в среднем часа 2-2,5 спит) а иногда и 3))

14.00 просыпается, кушаем (если нет, то бужу в 15.00) больше 3х часов подряд не даю спать) пусть ночью спит)

15.30 даю грудь, засыпаем снова на часочек)

16.30 просыпается, играем)

18.00 снова сон на свежем воздухе)

20.00 просыпаемся) принцип тот же, если спит около 3х часов - бужу)

21.00 купаемся, мажемся маслами

21.30 ночной сон

ночью просыпается когда как, может около часа ночи попросить кушать и до утра, а может и до 5-6 утра спать не просыпаясь) а может и каждые 3 часа кушать просить)))

короче говоря, за основы я брала 1,5 часа бодрствования) т.е. можно его брать не важно, во сколько вы просыпаетесь) к 6 месяцам выйдем на 2х часовое бодрствование) я с месяца такой режим ввела, начинали с 1 часа гуляния и постепенно увеличиваем) принцип в том, что каждые 3 месяца прибавлять по 30 мин к бодрствованию) но иногда он может и 2 часа гулять, по ребенку смотрю)

0
03.04.2013
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец

будите и как он себя ведет не капризит,у нас режим сбился вот сегодня третий день не кушает сегодня даже поплакала,он не плачет но кушал в 7.30 и до 12.30 и то еле заставила и с этого времени ни-ни титю а в тите нет ни чего попробовала сцедить, а там даже 10 гр не набралось с двух тить,позвонила патронажке она спросила может зубки я не знаю не видать вроде ни чего может у кого было такое что десенки не набухали,а так зубки режутся? 

0
03.04.2013
Настюша
Артемка, 17 лет 3 месяцаНиколай, 13 лет 6 месяцевНика, 11 лет 5 месяцев Солнечногорск

когда бужу не капризит, т.к за 3 часа выспался) хм.. странно, что не кушаете.. ну, я с первым не заметила как первые зубки вылезли.. но он первый был) а там, кто его знает, как у деток бывает.. все разные такие...

0
04.04.2013
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец

я с первым тоже не заметила,было лето в трусиках сидел на ручках как извиняюсь дриснет через трусики и все больше ни чего ,не температуры не слез,а тут все по другому

0
04.04.2013
Настюша
Артемка, 17 лет 3 месяцаНиколай, 13 лет 6 месяцевНика, 11 лет 5 месяцев Солнечногорск

думаете из-за зубиков не хочет титю?...

0
04.04.2013
★Галинка★
Ксения Ярославовна, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да у нас как такогого режима нет..

Поели,пол часика поспали и развлекушки у нас,потом примерно через 2-3 часа опять тоже самое...может даже через 3-3.5-4 часа поесть,как угодно нашей мадам))

но всю ночь мы спим ТТТ!!!

0
02.04.2013
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец

А КУШАЕТЕ НОРМАЛЬНО?

0
02.04.2013
★Галинка★
Ксения Ярославовна, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ну да,по 180г,мы на ИВ..иногда даже приходится ещё делать,грам 60,а то и 90!)

0
02.04.2013
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец

с каким весом вы родились и сколько сейчас,а вы смесью кормите не чем не прикармливаете?

0
02.04.2013
★Галинка★
Ксения Ярославовна, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

3760г,сейчас 6900г..да,только смесью)

0
02.04.2013
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец

молодцы

0
02.04.2013
★Галинка★
Ксения Ярославовна, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо)

0
02.04.2013
Мария
Артём Сергеевич, 13 лет 6 месяцев Ставрополь

Привет, у нас точно такой-же возраст, режим у нас: 6:00 кушать, 8:00 кушать, 11 кушать, 14 кушать, 17 кушать, 20 кушать, купаться, 21:30 или 22 слегка кушать и спать, время от 6 до 8 может быть +/- 30мин., а дальше может быть + 1 час., смотря во сколько утром проснёмся, между едой можем 2 раза по 1 часу спать, гуляем после 14, можем спать на улице, по мойму у нас не очень режим, а у Вас установился?

0
02.04.2013
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец

наоборот все перепуталось, второй день не пойми чего,встаем в 8 всегда т.к титю ели в 7 то до 10 не кушали потом в 13,16,19,и около10,а сегодня сразу в 8 попросил поели 8.30 и до 12.30- 13 не ел сколько не пехала и то съел 70 грамм потом опять с горем пополам 60 гр в 18 не знаю что будет вечером вчера чуть-чуть титю пососал и уснул поел только в 23 аж 170гр,что это может быть?ну между всем этим я еще если он не кушал титю давала,но там чуть-чуть уже совсем мало молока стало 

0
02.04.2013
Мария
Артём Сергеевич, 13 лет 6 месяцев Ставрополь

не знаю что это, но у нас несколько дней тоже самое почти было, ел часто и совсем по чуть чуть, режим совсем сбился, вот только наладился, я грешу на животик, у нас ещё он побаливает.

0
02.04.2013
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец

сегодня все пукает,может тоже животик,я вчера бифилайф попила

0
02.04.2013
у нас так :Кушаем через 3-4 часа ,между кормлением даю компотик она его обожает ,играет 1-1.3 часа спит 40 минут !)
0
02.04.2013
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец

да и днем стал спать по 30-40 минут

0
02.04.2013
★Галинка★
Ксения Ярославовна, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

И набираем по 750г в мес..а тут за 2 нед 790г,я в шоке!!

ну это мы взвешивались на взрослых весах,со мной вместе..

0
02.04.2013
ДраКошка
Славик, 13 лет 6 месяцевГоша, 10 лет 5 месяцев Железнодорожный

2 часа бодрствования, 1,5 часа сна днем. Правда, последний сон сократился до 40 минут.

0
02.04.2013
наши детки завтрак

Похожие записи