Совсем недавно мы приехали с роддома домой с Матвейкой,он был таким маленьким,пухленьким,весь мир озарил🎆а сегодня мы празднуем его 4- х летие,поздравляю тебя мой сладкий мальчик🚗🎂🎆🎁🎉люблю тебя всем сердцем 
Ну вот как???как летит так быстро время????????
Поздравляю Матвейку с 4х летием и конечно его маму и папу))!!!
Вас, родители, поздравлю
С днем рождения ребенка,
Вот уже 4 года полон дом ваш
Смехом звонким.
Я любви вам пожелаю,
Чтоб вовеки не кончалась,
Воспитание Человека,
Чтобы вам легко давалось.
Чтобы рос малыш здоровым,
Каждый день вас радовал,
Ангел, посланный с небес,
Чтоб за ним приглядывал.

0
13.12.2016
Ответить
Спасибо
,стих просто изумительный,а тачка как раз для нашего любителя
0
13.12.2016
Ответить
И мы поздравляем Матвейку и вас родители!!! здоровья вам и счастья мои любимые!!! 


0
12.12.2016
Ответить
Надюшка,чмоки,чмоки💋💋💋 вас в обе щёки))самый лучший день...... 

0
12.12.2016
Ответить