Войти

Рисовая рыбка

Людмила
Жучок, 16 лет 9 месяцев Москва
О, спасибо. Возмем на заметку.
0
01.06.2011
та не за что)) выяснилось правда что деть не совсем дорос до клея ПВА, пытался устроить беспредел))))))
0
01.06.2011
Людмила
Жучок, 16 лет 9 месяцев Москва
ах, это пва. А я пластилин "размажу", к нему тоже хорошо лепиться.
0
01.06.2011

это точно! мы так елку делали. Слепили ёлочку а потом в нее влепливали уже что было: пуговки, пис, шарики и бусики. Только беспредела не избежать в нашем случае все равно)))))

 

0
02.06.2011
Людмила
Жучок, 16 лет 9 месяцев Москва
В нашем я думаю тоже.
0
02.06.2011
Комментарий удален
0
01.06.2011
пасибки :) мы старались
0
01.06.2011
Кто-то пробовал? 1.8 словарный запасик

Похожие записи