Жалуется)))
Занималась стиркой, Даньке дала мячик чтоб опять чего с унитазом не придумал и "выгнала" его с мячиком из ванны. Прибегает через 3 минуты и орет так обиженно "дай-дай-отдааааай" и тянет меня в комнату за штаны. Оказалось, что Мишка в комнате у него мячик забрал и он прибежал жаловаться ко мне)))))))))))))
Дети в комнате, я пошла на кухню. Через 2 минуты прибегает опять Даня с воплями "отдааааай!!!")) Я кричу Мишке: "Михаил, ты чего там у брата забрал?" "Я пульт от телека забрал, он каналы клацает". Тут уж пришлось чапать в комнату и демонстративно показывать цырк "никому сие сокровище не достанется!". Даник воспринял спокойно типа "ну и ладно... ну и не очень то и хотелось")))))
вот так. Мишка у него частенько забирает что-то (Даник тоже гусь еще тот - невозможно ни во что с Михой поиграть - все пытается себе забрать), так он теперь просек что делать