MammaOli ДОЧЕНЬКА Днепр (Днепропетровск) Переписываемся с дочкой) Написала Оле записку. Читает она уже более-менее сама. В общем, даже написала ответ:-) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Double mom Днепр (Днепропетровск) Без единой ошибки! Умничка, будущая отличница! 0 05.07.2015 Ответить MammaOli Днепр (Днепропетровск) Надеюсь будет в папу, а не в маму )))) 0 05.07.2015 Ответить Double mom Днепр (Днепропетровск) Тогда пусть красотой в маму, умом в папу )) 0 05.07.2015 Ответить MammaOli Днепр (Днепропетровск) Вот так годится!))) 0 05.07.2015 Ответить yana молодцы! 0 05.07.2015 Ответить MammaOli Днепр (Днепропетровск) 0 05.07.2015 Ответить Елена Зайка маленькая, какая же умница!!!! 0 05.07.2015 Ответить MammaOli Днепр (Днепропетровск) Ростем))) любит писать и рисовать) спасибо, Леночка!!!))) 0 05.07.2015 Ответить Наши занятия Похвастаться))) Похожие записи Дочку обижает одноклассница Как я дождалась дочку.... Книжки и дочка... Имя дочки спустя 2 года Приданое для дочки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027