Войти
Даша
Полина, 14 лет 8 месяцевСалим , 3 года 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Начали кушать пюрешки

Mika
Sofia, 15 лет 4 месяцаAdele, 12 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)

Скорее к взрослой еде :) Считаю что мамино молоко это супер как человеческая еда

0
12.04.2012
Даша
Полина, 14 лет 8 месяцевСалим , 3 года 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Да, наверное так правильней, Мика! Взрослая еда, иногда совсем нечеловеческая

0
12.04.2012
Наш первый выход Трогательные моменты (чтобы не забыть)

Похожие записи