Сегодня третий день, как мы едим пюре! Начали с цветной капусты! Первая эмоция Поли, конечно, недоумение :) Ну, сегодня съели уже три ложечки, а потом она настойчиво попросила чего "посущественней". Нам почти 6 месяцев, но начала давать прикорм скорее исходя из своих наблюдений, чем из-за возраста. Заметила, что интервалы между кормлениями сократились (с 3-х часов до 2-х, а иногда 1,5 -ра), а еще наш вес, который был при рождении, уже удвоился, это тоже один из признаков, так говорят педиатры. Так что вперед -к человеческой еде!!!

