Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Месьё Акак и мистер Азасем...

Мама мальчика (18 лет) Берлин

У нас так же. К концу для я сатанею)

НО! Были в Белоруссии, едем в машине и Мирк всю дорогу так спрашивает у своего крестного. Тот терпеливо отвечает и в перерывах рулит. Минут 40 продержался. А потом ответил сразу на несколько вопросов вперед. Т.е:

- А зачем?

-. Чтобы машинки ехали. По дороге. По извилистой. В парк. Большой. и т.д.

Ребенок подзавис)))))))))

0
08.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

ХАХАХХАХА! Спасибо за совет!! Мощь и сила!!

Чмокать срочно Мирошку от нас)

0
08.10.2011
Мама девочки (19 лет) Саратов
Прелесть!!!
0
08.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Домодедово
га-гага-гааааааа)))))))))))
0
08.10.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Ульяновск

У тебя ТРИ ВЫШКИ?????????????????????????? а если не секрет какие?

ну а у Даньки период такой, терпение, друх мой, терпение!

0
08.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Дамс! Я крутая, да? (хвастану, можно?) Экономическое, управленческое и преподавательское)

А терпения дайте много и побольше! Знаю, что период, знаю, что пройдёт. Но втыкаю от однообразия слов-вопросов!!

0
08.10.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Ульяновск
Да, ты крута не то слово! Я одно то с горем пополам закончила, и больше пока не хочу, попозже)
0
08.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
А я люблю сам процесс)
0
09.10.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Ульяновск
неее  не про меня
0
09.10.2011
Мама девочки (18 лет) Уфа
0
08.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
А вы так не веселитесь??
0
09.10.2011
Мама девочки (18 лет) Уфа
типа того  что то было))) но ни на столько :)))))
0
09.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
) А я тут расписала только часть на пять минут разговора. А в сутках, мы помним, 24 часа! 12 из них спит ребёнок, часа два ест, час купается = 9 часов таких вот диалогов! Ааааааааааа!
0
09.10.2011
Мама девочки (18 лет) Уфа
вот и у нас типа того, помрёшь)))
0
09.10.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
вот это да!!! - весело, а главное мама теперь всегда будет в тонусе:))))))))))))))))))))
0
09.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Ихихиххии, хороший способ! У меня уже в черепе мышца на ответы)
0
09.10.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
вот кому оказывается придется дипломы все свои подтверждать:)))) а мышцы они нам все по порядку видимо тренируют...
0
09.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Да,да, это ты метко подметила) Ахахахааа))))
0
10.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Напомнила ты мне песенку из детства:

"Почемучка,почемучка милый мой!
Никогда не будет скучно мне с тобой!
Сто вопросов можешь ты задать подряд!
А в глазах твоих фанарики горят!"

На,на терпение! Оно у меня пока есть! ))))

0
08.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Здорово! Спасибо! Беру и стишок, и терпение)
0
09.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

Да-да, корочки не работают в вопросах материнства  

Жесть, и нас она ждет 

0
09.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Был бы такой Институт Материнства! Я бы пошла!)))

Ждёт!? А у вас ещё неа?

0
10.10.2011
Мама девочки (17 лет) Киев
 коллега! вот читаю в инете статьи всякие-разные,пишут,что нужно давать СЕРЬЕЗНЫЕ,а не сказочные ответы...Так вот,серьезно,на СЕРЬЕЗНЫЕ у меня знаний не фатаеть!))))
0
08.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
))) Да, да, колега) Я стараюсь давать пространственные и точные ответы, чтоб для запоминания) Но не хватает фантазийности и смекалки) А про нервы уже молчу...)
0
08.10.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Мой только начинает говорить внятно. И если честно, я жду момента, когда можно будет пообщаться полноценно, со всеми этим Акаками и Апочемуками)) И коплю терпение! Могу одолжить на годик)))
0
12.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Беру! А ты продолжай копить! Оно всегда, ну вот всегда, в дефиците))
0
12.10.2011
Мама троих (28 лет, 16 лет, 9 лет) Пушкино
Клааас! Великий почемучка!))))
0
08.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Ага, Оль. ) Великий Акакучка и Азасемучка)
0
09.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

АААААА!!!! Дорогая, держись!!!!

Это, конечно, ДА! Тушите свет!!! )))))

0
08.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

)) Папу причём не трогает, вот удивительно даже...

Отстреливаюсь за двоих)

0
08.10.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ульяновск
Весело у вас, но мне кажется это такой интеоресный период. Язык конечно отваливается )))
0
08.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Да, да, интересный! И занятный)) Скучать некогда, Ленчик) Ну, хоть бы вопросики разнообразил: почему, когда, с кем, сколько?? )) Я от Акака уже вешаюсь!
0
08.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Домодедово
застрелиться)))))))))))))))))
0
08.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Застрелюсь-ка я временно)))
0
09.10.2011
Резиновый Фетиш Скрестим пальчики ;)

Похожие записи