)) Думаю, она будет не против поделиться)
Я только ЗА!
ПС Хихихи, я даже не подумала...)))
ХХХАХХАХАХАХАХХААА! Срезала под корень!!!!
Прелесть! Такой муси-пуси, глаз не оторвать!!! ))))
Ахаххаааа))) Нереально смешон!
Агаа, а вот сегодня что? Теперь в пору нам о солнышке мечтать))) Хорошо, что сняла)) А то и не верится, что оно светило вчера....
У меня такие солнечные фото с дачи)) Как раз в пятницу было такое солнце)))) кайф!
Пошла свои хоть в Лр загружу, а то никак потом не доберусь)
У меня в ЛР уже триста кадров с выставок... Когда делать? Аааааа!!!??? А ещё Дынь домашний)) А ещё друзья просят отдать им карточки в лета 2011.... А ещё маму снимала... А ещё сестры младенца... !!!!!! Мне срочно нужна ещё одна жизнь!!!!!
Да и мне нуна %) А вообще, надо жить на полную-полную-ПОЛНУЮ катушенцию %))))))))))))))))))))
Такая фотография нежная,так и хочется дотронуться!
Мммм, спасибо :)
А какой был букет вживую!!! Флорист с необычайно изысканной фантазией ;)
аааааааааааа спасибо! впитываю солнышко!!!! а как приятно то



