7 апреля. Метрополис. 12:00. Встреча ББшек. А мы злостно загрязняем окружающую среду в километровых пробках. ))

Порадовало одно-единственное - я спал !!! В противном случае, развернулись бы в сторону дома, точно. Но! Мы выстояли. И аккурат к двум часам дня нарисовались на третьем этаже нового торгового комплекса. Дырявые, как дуршлаг, от сверлящих взглядов слинго-мамочек, мы направили коляску по направлению к кучке ребятишек, снующих вокруг аналогичных малышастиковых средств передвижения. И не ошиблись! Это были они!!! БэБэшки! :%%))
Признаемся честно, пообщаться удалось только с Настей (мама Савёныша) и Светочкой (мама Таечки). Остальных судорожно пытались запомнить по именам и лицам, дабы не перепутать, как это обычно и бывает с моей мамочкой. )) Запомнились очень девочки-припевочки, принцессы-цветочки - Таюшка и Дашенька!!! Красооооткиии, конечно! Деффчонки, если не занято, я хотю свататься :))
И всё же время провели замечательно! Поползали, поплакали, ипугались деток, покушали, освоились, поиграли, обкакались (данный факт был выявлен родителями только в машине на обратном пути), покатались по бутикам, затарились!
Ещё хотим, определённо! Только поближе где-гнибудь! Кто с нами???
В общем и целом, как гласит телевизионная реклама, НАДО ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ!!!



















да, места хорошие ;)



