Войти

Встреча ББшек. Моя очередь выкладывать пост ;)

Алёёёён? а кто это - девушка в синей водолазке и в зелёных джинцах- что то знакомая до жути

0
09.04.2009
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

Ээээээ, ставь мне два в журнал! Эту девочку и справа от неё я не смогла запомнить... мы не пообщались даже пяти минут. (((

0
09.04.2009

садись 2!!!!!:))))))))Данька по попе мамке постучи

0
09.04.2009
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

0
10.04.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009

спасибо!:)посмотрю щас

0
09.04.2009
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

Пасиб, теперь и я знаю...

0
10.04.2009
Юлия
Ясик, 17 лет 9 месяцев Москва

которая видет слингосооб-во?

0
10.04.2009
ann
Тимур, 17 лет 10 месяцевЕгор, 14 лет 10 месяцев Конотоп
5-я фотка сууууууууууууууууууууперрррррррррррррррр!!!!!!!!!! какие симпатяги - глаз не оторвать
0
08.04.2009
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

Малышуки все суперские!! Как на подбор!! Хоть рекламу снимай ))

 

0
09.04.2009
ann
Тимур, 17 лет 10 месяцевЕгор, 14 лет 10 месяцев Конотоп

Я просто в Савика влюблена давно и безнадёжно)))))))))))  









0
09.04.2009
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

Бывает! А я обожаю Сашеньку (дочу Диззи)...

0
09.04.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009
ann
Тимур, 17 лет 10 месяцевЕгор, 14 лет 10 месяцев Конотоп

 чую за километрыыыыыыыыыы 







0
09.04.2009

хорошенькие все такие, особенно детишки :)))) Надо-надо встречаться, и почаще!!!!

Да, Дашуля своим восторженным визгом перепугала бедного Даню- не ожидал он такого напора :)))

У нас уже жених есть - Дёмка, они еще, когда Дашка в пузике была, в женихи у нам наметили :)))

0
08.04.2009
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

ВОт, как всегда, я опоздал )) Таааак, ещё Таечка соталась! Возьмусь за неё )))

Давайте в след раз встретимся в Европейском, Гуме, Цуме или Атриуме, например ??

0
09.04.2009

да, места хорошие ;)

0
10.04.2009
Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва
ой, что ж душу травите то?))))) тоже хочется выбраться так с вами) Данька такой красавец! супер просто)
0
08.04.2009
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

ТТт на Даньку-обезьяньку !! ))) Наташ, подтягивайтесь! Вместе веселее ))

0
09.04.2009
Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва

да,да,да!!!! надо обязательно! я прошляпила  про эту встречу( поедим в следующий раз к вам свататься) уж больно Данька ваш нам по душе))))

0
09.04.2009
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

 

0
10.04.2009
Мы бы тоже как-нибудь с удовольствием присоединились. Только где-нибудь поближе. В Европейском там..... или в ГУМе.... А вы - молодцы!
0
08.04.2009
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

Да-да-да!! Еврейский-Гум-Цум-Атриум... Было бы здорово! Давайте, как потеплеет, соберёмся )

ПС Знаешь, что наш папа мне ответил на моё желание танцевать? Только если тренер - внимание!!! - женщина +)))

0
09.04.2009

Хаха))) Передай вашему папе. что он неоригинален))))) А ты не будь дурочкой! -соглашайся на тренера-женщину. Партнет-то все равно будет МУЖЧИНА!!!

К теме: в ГУМе классно (я его очень люблю), в Атриуме тоже хорошо ( его я не люблю), но нам близко

0
09.04.2009
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

Так и сделаю! ))

Атриум мне тож не очень.... Посмотрим ближе к делу.. Раньше, чем через неделю мы никак не смоГём ) Зависим от папсика..

0
10.04.2009
Victoria
Варвара, 17 лет 9 месяцев Москва

вот, блин, ну как же я могла пропустить!

мы же здесь рядышком живем! Ужас!!!

недавно же гуляли, в старбаксе сидели

приглашайте и нас в сл раз!!)))))

0
16.04.2009
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

А мы живём далеко )) Поэтому ооооочень хотели назначить след встречу где-нить поближе....

Ща потеплеет - можно и на природе!!!

0
17.04.2009

Прикольно, а как папка выдержал такое количество женщин и детей?

0
09.04.2009
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

Папа совершил променад по ТЦ, покушал, пофоткал нас, а остальное время решал рабочие вопросы по телефону )))

А в силу своей профессии он ещё и не столько видел девочек за раз !!! Справился!

0
09.04.2009
Victoria
Варвара, 17 лет 9 месяцев Москва

а чем папаня занимается, ежели не секрет?

0
16.04.2009
Елена
Настенька, 18 лет 7 месяцев Москва

мы тоже хотим  с вами!!!!! Я никогда не вижу..когда договариваются о встречах.не видела ваших записей(((

0
09.04.2009
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

Давайте!

Я сама уже пару встреч пропустила - то не вижу, то никак не вырваться...

0
17.04.2009
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт
Как здорово!!!!!!!!!!!! рады за вас!!!!!!!!!!!! Красивые все такие!!!!!!!!!!!!!!!!
0
09.04.2009
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

Да, было здорово, Настик! Деткам так нравится вместе! Надо срочно это дело повторить!!

0
09.04.2009
Екатерина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМария, 6 лет Красноярск
Молодцы!!!!! детки прелесть!!! мамочки красавицы!!!!
0
08.04.2009
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

Все старались! Неплохо вышло! Надо повторить ))

0
09.04.2009
суперррр- клёва- молодцы-похвально,а чё дома сидеть..Мы тоже скоро собираемся как тепло дадут:)
0
08.04.2009
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

Да, тепло с переменным успехом поступает )) И мы ещё хотим встечаться, только не на Войковской!! Хотя Мегаполис нам оччч понрааа!! ))

0
09.04.2009
*k@r@mel'k@
Пирожочек ), 17 лет 11 месяцевВатрушка ), 13 лет 11 месяцевПампушка ), 11 лет 1 месяц Москва
Ээ-эх... пока мы с Гри доберемся до встреч в реале - всех невест сосватають...
0
08.04.2009
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

Да-да-да! Мы уже двоих застолбили )))) если они не против, естесно!!))))

0
08.04.2009
Мария
Никита, 17 лет 8 месяцев Москва
папа ваш какой молодец-с вами поехал!
0
09.04.2009
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

Папа маму никуда без себя не отпускает +))

0
09.04.2009
Victoria
Варвара, 17 лет 9 месяцев Москва

еще бы, такую красоту попробуй отпусти))) ревнивый значит))))))

0
16.04.2009
Комментарий удален
0
05.07.2010
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

)))) Так папе и передам ведь!!

Нифига не страшно! Пущай накушается всего, чего не надо. В разумных пределах, естесно. Дынька - умничка, пол не лижет ,ТТТ))

0
09.04.2009
Комментарий удален
0
05.07.2010
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

А мне страшнее купить некачественный продукт..... Ооот это даааа... страшненька!

0
10.04.2009
Комментарий удален
0
02.05.2010
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

Евочка, я поначалу охренел! Потом испугался. А после Агуши уже как-то более или менее пришёл в себя. Хииихихии)))

Буду знать, что детки существуют )))

0
09.04.2009
Комментарий удален
0
02.05.2010
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

Усёк! Мерси, моя первая учительница!!

0
09.04.2009
ღ   AnnA   ღ
ღ Данила ღ, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
здорово как
0
09.04.2009
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

Ай-да с нами?!! Будет ещё лучше!

0
09.04.2009
ღ   AnnA   ღ
ღ Данила ღ, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

когда буду в Москву ехать, обявзательно назначу встречу!!!

0
10.04.2009
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

0
10.04.2009
Марина
Айдар, 26 летМарат, 17 лет 8 месяцев Елабуга

Ой, какие вы молодцы! Активисты! 

0
09.04.2009
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

Это всё Верочка придумала! А мы не заставили себя ждать )) И не зря, кстати! Дынька разговорился так!! ТТТ, может скоро и "мама" скажет*))

0
09.04.2009
Юлия
Ясик, 17 лет 9 месяцев Москва

поближе к чему?)

0
09.04.2009
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

К центру) Чтоб никому обидно не было, чтоб никто (как мы) в пробках не простаивал, чтоб никто от долгой дороги назад не повернул (как Юлита, например)...

0
09.04.2009
♥Лен@♥
Илюша, 19 летАлёна, 14 лет 3 месяца Москва
Все красивые такие :)))
0
09.04.2009
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

Да пряяям уж... Встречаться в полдень - будешь тут красивой и выспавшейся, если ехать с другого конца города... +))

Сёрано мерси..

0
09.04.2009
Оленька
Игорешка, 17 лет 8 месяцевИлюшка, 15 лет 4 месяцаСанька, 2 года 8 месяцев Москва
И папу даже взяли, круто! Молодцы)))
0
08.04.2009
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

А папа нас одних никуда не пускает!! Вот такой вот папа ))

0
09.04.2009
Кукарямба
В, 24 года 6 месяцевА, 19 лет Урюпинск
клёвенько тоже хосеться :)молодцы!!!!
0
08.04.2009
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

Так давайте!

0
08.04.2009
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон

хочу к вам!

0
09.04.2009
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

Рады и ждём! Когда будете в краях здешних?? Глазки в ваши вживую заглянуть бы.....

0
09.04.2009
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон

ох, мечты, мечты....

0
09.04.2009
Сабина
Айнель, 18 лет 6 месяцев Караганда
Здорово! завидую!
0
08.04.2009
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

Ррррррр!!! Здорово, но мало )))))))

0
08.04.2009
Сабина
Айнель, 18 лет 6 месяцев Караганда

Нуууу! Не последняя же :)))

0
08.04.2009

здорово!

0
09.04.2009
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

О, еее! А для малышей-то как полезно!!

0
09.04.2009
Хулиганы XXI века. Третьим будешь?