С мужем отношения более менее наладились...ну это мягко сказано, конечно. Просто стала закрывать на многие вещи глаза, хоть и было больно. Ради ребенка. С тренировками ничего не поменялось. Он ходит по вс - я гуляю одна. Оставила все попытки что-то ему объяснить. Мои родственники тоже не в силе на него повлиять, как и меня он их не воспринимает. К этому вопросу еще вернусь.
В вс пошли на каток на площади. Меня ничего не беспокоило, ни выделений, ни болей. Вообщем все было замечательно. Покатались на катке. Без нагрузок, по прямой. Все было хорошо. В пн проснулась и обнаружила кровь на трусах.Врач, когда узнала о катке - чуть не убила меня. И было за что. В этот раз оказалось все намного серьезнее. Кровищи было больше, а в диагнозе поставили начавшийся выкидыш, а не угроза, как прошлый раз. Естесственно загремела в больницу. Кровотечение прекратилось, лечение было адекватным. Ребеночек живой.
Теперь как обещала - возвращаюсь к мужу. Муж за неделю госпитализации появился 1 раз и то по дороге на скалодром. К остальным приходили каждый день - родители, друзья, мужья. В Москве у меня никого нет, кроме него. Поэтому всю неделю я пролежала, как мать-одиночка. Звонил он только по вечерам 1 раз в день. Было очень обидно, но я старалась не плакать. Что-то объяснять ему было бесполезно, я и не пыталась - нервы дороже. Кстати, забегая вперед, в НГ позвонила моя мама и рассказала, что у нее был разговор с его матерью. Оказывается он ей рассказывал, как ездил ко мне в больницу постоянно, что до больницы гулял со мной и ухаживал...вообщем я была в шоке. Когда мама сказала ей, что в больнице он появился 1 раз, что гуляю я одна по вечерам, что в вс он ходит на тренировки и абсолютно не боится, что гуляя я могу упасть и потерять ребенка...мягко говоря она была в шоке. Теперь понятно, почему она считает меня истеричкой и неадекватной, когда я пытаюсь ей сказать, что ее сын делает то-то и то-то. Ему она верит больш разумеется.
Продолжу дальше..Выписали меня 31-го числа. Так что НГ я встретила дома. Следует отдать должное, что стол готовил он. Я лишь порезала салат и пожарила рыбу. Дома было прибрано, елка куплена, порядок, продукты куплены. Это подбодрило меня. Муж спрашивал про здоровье, говорил лежать...это было для него не свойственно... такая забота...я даже удивилась. Потом правда догадалась, что его мама видимо успела с ним поговорить...хотя бы отчасти. Или он стал за меня опасаться...не знаю.
Вообщем сейчас я лежу дома - никуда не выхожу. На работу планирую не раньше 18-го...буду упрашивать в ЖК продлить больничный. Живот потихоньку растет...я набрала уже 4 кг за 14 недель. Талия увеличилась на 6 см. Пузо уже заметно, как я не пытаюсь его спрятать =) Муж стал более обходительный...но, думаю, это ненадолго. До первых рабочих дней и тренировок. Работа и тренировки у него всегда были и остаются на 1м месте. Как-то так.
Девочки, очень не хватало вашего общения. Вы мне всегда помогаете, я чувствую поддержку, хоть и иногда вы меня ругаете - и я понимаю за что. Вообщем вот такие у меня дела.