Мой отчет...есть что рассказать
Итак...время бежит, рожать уже скоро, а я не тороплюсь.
Определяюсь с роддомом. Выбор небольшой. Принять меня могут тока в роддом при крупной больничке, и с реанимацией. Это связано с моим пиелонефритом и аллергией.
Ездила в ГКБ№7 узнать, что да как. Сказали, надо заранее ложиться в больничку, чтоб анестезиолог разработал план ведения родов. Напомню, на бОльшую часть наркоза и обезболивающих у меня аллергия. То что эпидуралку не почставят - это уже 100%. И не будут никак обезболивать при ушивании. Вообщем, как на войне, будут штопать по живому
Очень хотела с мужем рожать, хотя бы на время схваток, чтоб был рядом. Тут вердикт был однозначным - нельзя. Т.к. даже если я очень захочу - это контрактные роды. А с моей сопутств. патологией даже за деньги ни одна страховая заключать договор не будет,т.к. это очень большой риск.
Теперь дом...переехали в новую квартиру. Неделю разбираем вещи. Точнее я ковыряюсь - муж на работе. Столько всего еще надо купить и сделать. Потихоньку стали покупать вещички для хомяка(это я так мелкого называю =))). На выходных закажем кроватку, комодик.
К родам не готова никак совсем. Хочу сходить на занятие по дыханию - ищу школу, чтоб на 1 занятие можно было сходить.
Ну вообщем как-то так.

