Войти
Мама мальчика (2 месяца), жду мальчика, 11 неделя Москва

Продам или обменяю Одежду женскую 44-46. Новое! Прочие мелочи. Мск. м.Свиблово.

Мама девочки (15 лет) Котельники

за №№ 5,6,7 посмотрите

0
10.03.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
А пакеты вакуумные с крышкой? Плед понравлся, правда экв многоват для бу вещи, и дексаметазон нужен, но неполная упак.
0
10.03.2013
Мама девочки (15 лет) Котельники

я его здесь же выменяла за 5гр золота,так что ))) пакеты с крышкой(которая закупоривает?),а сколько лекарства нужно?

0
10.03.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Да, с крышкой надо. Лекарств надо ампул 5-7, у меня на многие лекарства аллергия, и на преднизолон, нужно, чтоб в домашней аптечке было пару ампул на случай анаф.шока. Срок годности какой? Из детского муфта понравилась. Еще очень много одежки красивой. Но мне нужна на мальчика. И либо новая с бирками на наворожденного, либо бу на 9мес - год. Может просмотрела, не все подписано. Тыкните носом, что есть.
0
10.03.2013
Мама девочки (15 лет) Котельники

преднизолон я тогда могу и так дать,сроки в норме-до 2014г,из одежды на мальчика мало что подойдёт,если только зимний комбез-он унисекс(лесси от реймы),но он 80+(хотя незнаю какой у вас рост))),у него 180гр утеплителя,он идёт от+0 до -20гр

пакеты с крышками)они новые,запечатанные

про муфту-вы видели что несколько стразов отклеелись?

0
10.03.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Пакеты мне подойдут. Муфта бы тоже сгодилась, только непонятно почему у нее эквивалент как у новой при том, что она бу и без пары страз?
0
11.03.2013
Мама девочки (15 лет) Котельники

почему как у новой?покупала я её гораздо дороже!

0
11.03.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
На заказ за 700-1000 шьют. А есть фото и подойдет ли для коляски с ручным тормозом?
0
11.03.2013
Мама девочки (15 лет) Котельники

не подойдёт,для обычной коляски она.

0
11.03.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
(((
0
11.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
у меня свитердресс тоже виктории есть тока с-ка фиолетовый если тебе бы пригодился яб поменялась:-)
0
15.03.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Покажи :-)
0
15.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2017632 он сидит лучше чем. на фото( там у нее талии вообще нет) и цвет ярче намного завтра перефоткаю если заинтересует он новый:-)
0
15.03.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Обнинск

здравствуйте №8 штаны хб или велюр можно замер бедер

0
04.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Штанов нет.
0
05.12.2012
Приму в дар пряжу. Ребенок чуть не задохнулся!

Похожие записи