Войти
Margo
Кысыч  :о), 14 лет 1 месяц Москва

второй скрининг

Юлия
Александра, 22 годаТаисия, 14 лет 1 месяц Челябинск

У меня маленький был животик и с первой и теперь тоже, хотя папа у нас крупный и теперь вот дочка Сашка  тоже крупная! У кого то ребенок по передней стенки располагается, у кого то по задней, у меня вот по задней и растет живот сначала вовнутрь. Но врач когда на кресле щупает говорит, что матка обычных размеров!!! А это самое главное!!

0
28.11.2011
Margo
Кысыч  :о), 14 лет 1 месяц Москва

а у меня кстати по передней стенке))

0
28.11.2011
Юлия
Александра, 22 годаТаисия, 14 лет 1 месяц Челябинск

Значит вперед расти будет, я думаю на поздних сроках это все сравняется, ну а пока что вы растете изнутри, а мы видимо вовнутрь! Но!!! Скажу, что сразу у меня с кишечником плохо стало, прости запоры начались, видимо все передавливает!  А так я даже джинцы ношу свои обычные!

0
28.11.2011
Бусинка
Амира Дмитриевна, 14 лет 2 месяца Одесса

ну вот так Богатыря родишь))умнички))ой зарази меня тоже малчика хочу а мужу всеравно)))

0
28.11.2011
Margo
Кысыч  :о), 14 лет 1 месяц Москва

:)))

хорошо, когда мужу все равно! ;)

0
28.11.2011
Бусинка
Амира Дмитриевна, 14 лет 2 месяца Одесса

угу....

0
28.11.2011
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 7 дней Тверь

ПОЗДРАВЛЯЮ))) Странная врач...животы у всех индивидуальны и стандарта нет)

0
28.11.2011
Margo
Кысыч  :о), 14 лет 1 месяц Москва

спасибо ;)

они как- то по своему мерят еще и сам живот на аппарте узи...

0
28.11.2011
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 7 дней Тверь

у многих на этом сроке вообще живота нет}}}}}я пришла к Г..там девушка и у нее живот как у меня..но у меня 15 нед.было,а у нее 32..

0
29.11.2011
Ольга
Мармеладка, 14 лет 1 месяц Москва

Поздравляю))) Интересно,чтобы ваш врач сказал про мой живот,что уже как месяце на 5)))

0
29.11.2011
лялик плавает в животике :)) нашли уреаплазму

Похожие записи