Ходили с мужем вместе! Все у нас хорошо и теперь точно подтвердилось, что мальчик будет без всяких сомнений, хотя первый раз, врач нам это еще на 13 недели сообщила
. Муж рад безумно! А мне главное, что бы малыш был здоровенький и уже неважно кто
.Масик у нас крупный, весь в папу, сроки совпадают 17 недель, а живот почему то, как в 18 недель, это врач так сказала, интересно, как так может быть...=))