Тягучий, неспешный, ленивый. Похож на ванильный коктейль из Макдональдса - такой же сладкий, в нем комфортно и невозможно оторваться, а потом наступает недовольство собой, оттого что не удержалась и забабахала в себя тонны калорий. Да, мне хорошо в июле и я недовольна им. Хорошо, потому что он несуетливый и размеренный. В нем нет невероятных летних приключений. Мы никуда не едем пока. Мы даже еще не купались на Волге. Более того, мы с Гришей работаем, да еще и на нескольких работах. Но темп на всех этих работах летний. Но можно лечь спать, когда хочется, понимая, что нет дел неотложных, которые "кровь из носу к завтрашнему дню". Можно тупо сидеть на лавочке вечером, наслаждаясь редкими дуновениями хоть чуть прохладного, после липкой дневной жары, ветерка.
Почему же я недовольна собою? Я настроила громадье планов, касающихся работы. На стене передо мной висит список из множества пунктов. Он мозолит мне глаза и укоризненно шелестит, что я лентяйка. Меня гнетет моя лень и пока она меня побеждает. Я знаю себя. После такого вот, порою длительного, периода недовольства собой вдруг обычно, как морская волна, захлестывает энергия. И все получается. Поэтому я стараюсь философски переживать эти периоды отупения и неумения ничего поделать с собой. Но пока...
Почему же я недовольна собою? Я настроила громадье планов, касающихся работы. На стене передо мной висит список из множества пунктов. Он мозолит мне глаза и укоризненно шелестит, что я лентяйка. Меня гнетет моя лень и пока она меня побеждает. Я знаю себя. После такого вот, порою длительного, периода недовольства собой вдруг обычно, как морская волна, захлестывает энергия. И все получается. Поэтому я стараюсь философски переживать эти периоды отупения и неумения ничего поделать с собой. Но пока...