Войти
Мама троих (9 лет, 3 года, 1 месяц) Астрахань

Медуза и клоун

Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Ставрополь

Здравстуйте, Таня)). Разрешите вклиниться?)) Я, вот, искала на бэбиблоге что-нибудь про имена и забрела на Вашу страничку. Очень интересно пишете  и воспитываете детишек. Столько нового прочитала для себя.)) Я как-то долго не решалась родить второго, старшей дочери уже 16ть, думала, после 35ти поздновато. Но сейчас у меня уже 17я неделька беременности, и часто встречаю мамочек, родивших после 35ти. Сама я чувствую в себе и силы , и желание общаться с ребятёнком, а цифры не имеют значение. Здоровья Вам и Вашему замечательному семейству.))))))))))))))) )

0
16.09.2012
Мама троих (23 года, 17 лет, 13 лет) Астрахань

Здравствуйте, Надейка! Спасибо за добрые слова :) Я поздравляю Вас с беременностью! Насчет возраста... Возможно, для ребенка комфортнее, когда у него молодая мама. Но жизнь складывается по-разному. Моя сложилась так, что я поздняя мама. Вы очень верно сказали про силы и желание. От себя добавлю, - и здоровье. У меня много подруг, созревших для материнства после тридцати. Вы молодец, что решились дать жизнь второму малышу! 

0
17.09.2012
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Ставрополь

Спасибо, Танечка, за поддержку))))). Надеюсь. здоровья тоже хватит)). Только вот не пойму, зачем в поликлинике беременным выписывают столько лекарств... Даже антибиотики назначают. Я , вооще, никогда не принимала все эти штуки, лечилась народными средствами, йогой занималась. А тут так запугивают, что иногда проиходится глотать. Но я не всё принимаю , что выписывают. Стараюсь больше  доверять природе, она сама все знает))). Всего Вам хорошего))))))

0
20.09.2012
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Ставрополь

Прошу прощения за пропущенные буквы. Это от невнимательности.))))))

0
20.09.2012
Мама троих (23 года, 17 лет, 13 лет) Астрахань

Оооо, полностью согласна насчет лекарств и запугивания. Сама я стараюсь избежать приема таблеток, да и дети мои лишь по разу в жизни антибиотики принимали. Меня выручает то, что сама медик и понимаю, что принимать необходимо, а что лучше проигнорировать

0
21.09.2012
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Ставрополь

Можно спросить у Вас, как у медика?))) Мне моя врач-гинеколог настоятельно рекомендовала принимать антибиотик Вильпрафен. Убедила меня, что на ребенка никак не повлияет. А вот инфекция в мочевом пузыре опасна для малыша. И я со страху его пропила.. Вот теперь боюсь, не навредила ли маленькому. Это было на 17й неделе, сейчас уже 18я.. Просто, почитала, люди всякое пишут про антибиотики. А как Вы думаете? )))

0
24.09.2012
Мама троих (23 года, 17 лет, 13 лет) Астрахань

"Европейское отделение ВОЗ рекомендует джозамицин в качестве препарата выбора при лечении урогенитальной хламидийной инфекции у беременных." Это фраз из фармакологического справочника. Вильпрафен - это и есть джозамицин. Так что все нормально, малышу не навредили )))

0
28.09.2012
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Ставрополь

Спасибо, Таня))). Это я тоже читала. Просто, у меня не настолько серьезно было, что-то вроде цистита. Поэтому я и подумала, стоит ли травиться, если только в мочевом пузыре воспаление.. Ну, уже ж пропила. Спасибо за отклик)))). Надо заранее иммунитет поднимать, чтобы никакая бяка нам была не страшна))). 

0
28.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Астрахань

Пойдём-ка мы рисовать. А то мама уткнулась в нетбук, а сын достал мясорубку из кухонного шкафа))

Спасибо)

И получилось здорово у вас! 

0
14.08.2012
Мама троих (23 года, 17 лет, 13 лет) Астрахань

Я, Кать,кстати, во время подобного самобичевания относительно недостатка внимания Тимке тебя часто вспоминаю. Вы ведь очень много с Левой творчеством занимаетесь.

0
14.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Астрахань

))Ничего подобного. По сравнению с моими друзьями отсюда можно сказать, что вообще не занимаемся). Тоже люблю по этому поводу расстраиваться и переживать.

0
14.08.2012
Мама троих (23 года, 17 лет, 13 лет) Астрахань

Ой, Катюш, чересчур - это тоже плохо. только недавно у нас с мужем об этом разговор был. Много мыслей по этому поводу. Знаю семьи, где дети мамочек, одержимых развитием своего чада, выросли с большими проблемами в коммуникации и ничуть не более одаренными, чем сверстники. Так что все хорошо в меру. У тебя, а мой взгляд, - в меру.

0
14.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Астрахань

Спасибо, Таня)) Я думаю так же и успокаиваю этим себя. Но мои друзья - не фанатики, я тоже этого не люблю. А у нас всё-таки маловато кажется. Разнообразия маловато. Хотя эти мысли не подталкивают меня к увеличению подобных мероприятий)))

0
14.08.2012
Мама троих (23 года, 17 лет, 13 лет) Астрахань

Я тоже иногда люблю поесть себя, поесть)))

0
14.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

Молодцы!!!!!!!!!!!

и картинка к посту 

0
14.08.2012
Мама троих (23 года, 17 лет, 13 лет) Астрахань

Ой, не могу, смеюсь ))))

0
14.08.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Тамбов

0
14.08.2012
Мама четырех (от 16 лет до 21 год) Лимон

ахахаха :))))))))))))))) это про нас, но стараюсь не ругать их сильно по крайней мере, хорошо, что у нас стены краской покрашены...

0
14.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

ого-го-го-го) 4 девчонки))) класс!!!!!!

0
15.08.2012
Мама четырех (от 16 лет до 21 год) Лимон

:))

0
15.08.2012
Мама четырех (от 16 лет до 21 год) Лимон

а у нас почему-то дети на стенах и шкафах рисуют, хотя у них куча раскрасок и даже большая доска для рисования есть... но интереснее всего калякать на стенах :))

0
14.08.2012
Мама троих (23 года, 17 лет, 13 лет) Астрахань

Само собой!

0
15.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Кировоград

А у нас уроки рисования пальчиковыми красками и гуашью дляться от силы полчаса, а потом мама около часа убирает квартиру и отмывает ребёнка))))

0
14.08.2012
Мама троих (23 года, 17 лет, 13 лет) Астрахань

0
14.08.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

молодец, ребёнок)))))))))))))))

если ваш ребёнок затих, то он уже успел раскидать игрушки, нарисовать на стенах, раскрутить в унитаз туалетную бумагу и тд...... ))))))))))))))))))

0
14.08.2012
Мама троих (23 года, 17 лет, 13 лет) Астрахань

Вот-вот )))

0
14.08.2012
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

0
27.08.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Новомосковск

Классно!!! Прям настоящий ничинающий художник))))))))))

0
14.08.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

красавчик)))))))))

0
17.08.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва
Ну вот так повернулось вдохновение у ребенка :-)
0
14.08.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

какой потрясающий боди арт)))))))

0
14.08.2012
Мужик и мужичара Тимка и любовь

Похожие записи