10 лет

Про Аню

садик, это здорово)
19.06.2014
Поздравляю с зачислением в сад! Я только думала, ребятишек из одной семьи обязаны распределять в один сад... А то как их разводить по разным? Здоровья вам для садика побольше!!! 
09.06.2014
Красоточка!!! Такая она сладкая и умильная)))Про резин очки для нас актуально, Алла всегда сначала в зеркало идет смотреть, а потом сдирает)))А ругается у нас Алла " дуда"( вряд ли от слова дура, мы так никогда никого не называем) или " дидиди")))
08.06.2014
Улыбнуло про ругание :) Моя мадам тоже ругается га и гага. А галя наоборот что-то хорошее, бегает хохочет и галя повторяет :)
07.06.2014
как же я соскучилась по твоим постам... какие классные брат с сетрой super_smilies094.gif а фото с хвостиками будут?)моя красота тоже идет в компашку к мальчикам по-старше))) с ровесниками гуляет, если нет никого по-близости)вы еще на ГВ?
06.06.2014
Наташ, привет! И я тебе рада ))) И тоже соскучилась. Да, мы на ГВ, и тоже преимущественно ночном. Ну, и на дневной сон иногда. А хвостики будут, что-то сейчас не найду, может, завтра фоткну.
06.06.2014
фото жду)какой план сворачивания?))) мой насущный вопрос. резко? как на дневной сон укладывать без груди? big_smiles_125.gif
06.06.2014
Ты знаешь, если меня нет дома, то она без проблем на дневной сон укладывается, о груди и не вспоминает. А в последнее время и я не всегда даю грудь на дневной сон. Обниму ее покрепче и сама стараюсь лечь пониже, чтобы грудь она не достала. Иногда она на это идет и засыпает без проблем, иногда требует грудь — тогда даю. Вообще, она уже знает, что иногда грудь она не получает (бывает неприятно мне, тогда себя не насилую). Вот тогда я — галя и гага. Но успокаивается и засыпает. Проблема в том, что мы больше боимся. Реальность обычно спокойнее и менее болезненна, чем мы ее себе рисуем.
06.06.2014
Просто день Про Тимку