Войти
Мама троих (12 лет, 6 лет, 3 года) Астрахань

Первоклассник

Мама девочки (17 лет) Астрахань

Поздравляю с первоклассником. Удачи в учебе. Нам предстоит все на следующий год. Вы в какую школу пошли?

0
03.09.2015
Мама троих (23 года, 17 лет, 13 лет) Астрахань

Лицей №2, бывшая 47-я школа. Я тоже в неё ходила. А вы куда пойдёте?

0
12.09.2015
Мама девочки (17 лет) Астрахань

Мы в школу 1 пойдем. Она прямо под домом.

0
13.09.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Оренбург

Да очень интересно они все это рассказывают, мой тоже полон впечатлений, поздравляю с новым этапом в жизни .




0
04.09.2015
Мама троих (22 года, 16 лет, 25 лет) Москва

Дорогая Татьяна, скоро уже май и конец учебного года и если вам интересно, то можете узнать как адаптировался ваш первоклассник из статьи.

0
03.03.2016
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Обухов

Ох и потешный он у тебя! Поздравляем с началом школьной жизни!!!!

0
08.09.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

Не соскучишься с таким весельчаком

0
03.09.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

С первоклассником вас! Теперь и вовсе не соскучишься с ним ))) смешной ))

0
12.09.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ефремов

Хорошо как написано!

0
04.09.2015
Лето Накануне крещения

Похожие записи