Войти
Санита
Софья, 16 лет 1 месяц Москва

Нас вчера выгнали из сада

Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Вот меня всегда поражали люди, которым по фиг, что в группе 50% больных... главное здорового проучить.....

А касаемо Вашей ситуации, да и вообще вообще прививочной, то по хорошему до и после прививки нужно воздержаться от общения с посторонними 2-3 недели, поэтому все "плановые" садовские прививки - фуфло, т.к. всех привели, всех привили, а чо будет дальше? никого не волнует(

0
19.12.2012
Санита
Софья, 16 лет 1 месяц Москва

соглана, персонал подобных заведений (садик, поликлиника и т.д.) это люди которых подгоняют планами и приказами. 
и нам родителям надо многое фильтровать и оградить малыша от негативных факторов.   

0
20.12.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

совершенно верно.

0
20.12.2012
Irina
Ярославика, 16 лет 1 месяцИгорюшка, 12 летСлавонька, 9 лет 4 месяца Москва

Я восхищаюсь твоим спокойствием!!!  У меня после прочтения первой мыслью была написать заведующий о положении в группе. А после посещения педиатра еще одно: о неправильно поставленном диагнозе. 

0
19.12.2012
Санита
Софья, 16 лет 1 месяц Москва

Да я не любитель особо колотиться в двери руководства, если все полная фигня. От этого никому хорошо не будет. Она меня бумажкой и я в нее бумажкой, но с улыбкой и от чистого сердца. 
А диагноз ей не по званию дано ставить т.к. она простая мед.сестра и как мне еще сказала наша воспитатель, она жуть как трясется за своего сыночка, он ходит в этот же садик, и если видит что ребенок болеет то паникует по поводу и без.  

0
19.12.2012
Irina
Ярославика, 16 лет 1 месяцИгорюшка, 12 летСлавонька, 9 лет 4 месяца Москва

здесь возрадуешься что нет работы с 9 до 6. 

0
19.12.2012
Катерина
София, 16 лет 2 месяца Балашиха
А что ж с нами будет, у нас и прививок то нет)))) дали место в саду, с января пойдем! Только глупые люди таким образом пользуются своим положением(((
0
19.12.2012
Санита
Софья, 16 лет 1 месяц Москва

как я вижу по практике у моих хороших знакомых у которых детки без прививок, то им конечно не сладко бывает.

0
19.12.2012
Лена
Ксюшенька, 16 лет 1 месяцСашенька, 12 лет 11 месяцев Москва

ох, ну бывает же противный персонал((((отличной елки вам завтра!

0
20.12.2012
Санита
Софья, 16 лет 1 месяц Москва

спасибо )), жаль не получится ее сфотографировать с другими детками (( Но вроде нянечка обещала несколько фотографий сделать, надеюсь у нее все получится. 

0
20.12.2012

ну можно же взять медотвод, зачем так уж нападать(((

0
19.12.2012
Санита
Софья, 16 лет 1 месяц Москва

низкий уровень культуры и многим нравится показывать свою власть над другими )) иначе не сказать

0
20.12.2012
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Что-то люди перед НГ агрессивничают жутко...:(

0
19.12.2012
Санита
Софья, 16 лет 1 месяц Москва

есть немножко, в целом всегда напряг чувствуется под конец года.
надеюсь все уляжется и подход станет теплее и добрее друг к другу. 

0
19.12.2012

даааамс,у нас то с температурой детей отказываются дома лечить,про ваши сопли молчу!

0
19.12.2012
Maria
Лютик-плютик, 16 летМалышок , 2 года Москва

Да уж, лучше б больных домой отправляли, а не "наказывали" ((

0
19.12.2012
Лучше не опишешь Шведский рыбный торт "Смёргасторте"

Похожие записи