Войти
Мама девочки (2 года) Москва

У меня нет слов!

Мама девочки (16 лет) Москва

Господи! у меня нет слов.......

слезы на глазах.

Восхищение!

и........ ощущение, что я ничтожный эгоист, всё таки (

Мне всегда, ВСЕГДА, чего-то не хватает. Или я по-настоящему не знаю - ЧТО мне надо, в действительности..(

0
14.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

надеюсь тебе это видео помогло, а не задело )
мне помогло!  

0
14.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

неее, не задело! Я только восхитилась мужеству и желанию полноценно жить! Браво!

0
14.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Впечатлило!) сейчас к сожалению, мы не только не ценим то что у нас есть, а ноем а том сего нет((

0
14.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

однозначно!

0
14.02.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
да, видела давно! крутая тетка!!!
0
13.02.2013
)))) юмор тоже помогает верно мыслить Отступление от правил!

Похожие записи