В голове порядок после этого видео.
ЦЕНИ ТО, ЧТО ИМЕЕШЬ!
Мама девочки (2 года)
Москва
У меня нет слов!
Мама девочки (16 лет)
Москва
Господи! у меня нет слов.......
слезы на глазах.
Восхищение!
и........ ощущение, что я ничтожный эгоист, всё таки (
Мне всегда, ВСЕГДА, чего-то не хватает. Или я по-настоящему не знаю - ЧТО мне надо, в действительности..(
0
14.02.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Впечатлило!) сейчас к сожалению, мы не только не ценим то что у нас есть, а ноем а том сего нет((
0
14.02.2013
Ответить