Войти
Kisynchik
Алинёнок, 14 лет 4 месяца Москва

Stromae - Alors on danse или ностальгия...

Anastasia
Ingvild Cecilie, 14 лет 4 месяца Тронхейм

Ой ващеее! Я так не привыкла дома торчать!!! Думала выйду в декретный за 3 недели до ПДР (это самый последний срок, позже низяяяя, в России раньше заставляют уходить, а в Норвегии между 12 и 3 неделями до ПДР выбираешь уходить). Ну так вот, то есть только с 16го января думала уйду, а по факту того что всю прошлую неделю у меня были схватки, я торчала дома, и вот так, помимо моей воли, начался мой декретный на неделю раньше запланированного. И теперь дома скучаю по работе ужжжжжасно, по коллегам конечно тоже! Дома уже всё вымыла, разобрала, детскую кроватку даже застелила как надо, уже не знаю чем себя занять дома. На работу хоца, если честно. Хорошо когда работа любимая...

0
16.01.2012
Regina
Эрика, 14 лет 4 месяца Нефтекамск
Клево,когда работа любимая! А у меня эта песня навевает воспоминания о море, беззаботной жизни, тусовках, море, солнце, белый песок.:) Командировки и поездки очень отвлекает от серых будней. Ох, как я вас понимаю!
0
16.01.2012
Kisynchik
Алинёнок, 14 лет 4 месяца Москва

Вот-вот! Сижу слушаю музыку и хочу ТАНЦЕВАТЬ!!))) Ничего скоро натанцуемся)))

0
16.01.2012
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

Я по коллегам скучаю... а по работе нет =)

0
16.01.2012
Маруся
Варвара, 14 лет 4 месяцаЕкатерина, 7 лет 4 месяца Москва

а я скучаю по работе, по коллегам - нет) Все, с кем подружилась - уволились (но мы продолжаем общаться), а те, кто остались - мне не близки (так....коллеги и не больше)

0
16.01.2012

Счастливая вы!!! Я нисколечко не скучаю)) у нас там одни возростные тетки.. бррр... вот и думаю, может между первой и второй  промежуток небольшой сделать

0
18.01.2012
Таааак приятно)) Что это было??

Похожие записи