Вот только что оформила заказ в интернет - магазине Кроха-Шоп. А у них доставка по предварительной 100% оплате. Теперь вот сижу и думаю, не обманут ли?? Девочки, а кто-нибудь заказывал там что - нибудь??
Мы заказывали коляску, но оплачивали курьеру при доставке. Правда мы из Тюмени.
0
23.07.2009
Ответить
здравствуйте! Я собираюсь заказывать коляску в этом же магазине. Хотела поинтересоваться, как у Вас с ними все прошло? :) а то как то боязно 20 тыс. отправлять в неизвестность :) Спасибо заранее.
0
01.02.2010
Ответить