Войти
МаМаша
Тёмочка, 16 лет 9 месяцев Новосибирск

Кроха-шоп

Селивка
Виринея, 17 лет 7 месяцевВероничка, 12 лет 9 месяцев Тюмень

Мы заказывали коляску, но оплачивали курьеру при доставке. Правда мы из Тюмени.

0
23.07.2009
МаМаша
Тёмочка, 16 лет 9 месяцев Новосибирск

А я из Новосибирска. А сколько с вас за доставку взяли?

0
23.07.2009
Селивка
Виринея, 17 лет 7 месяцевВероничка, 12 лет 9 месяцев Тюмень

да 100 р. что ли, точно уж и не помню.

0
23.07.2009
здравствуйте! Я собираюсь заказывать коляску в этом же магазине. Хотела поинтересоваться, как у Вас с ними все прошло? :) а то как то боязно 20 тыс. отправлять в неизвестность :) Спасибо заранее.
0
01.02.2010
Внутриутробный юбилей Non - stop

Похожие записи