Девочки,кто нибудь заказывал ? цены у них подозрительно дешевле , в сравнении с другими интернет магазинами!
жду мальчика, 29 неделя
Саратов
Интернет магазин "Все для крохи"
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет)
Москва
Это акушерство дорогой, а не этот дешёвый)))))
0
01.11.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Саратов
Я имела в виду по сравнению со всеми сайтами на которых я смотрела,этот самый дешевой, а не то что я на одном акушерстве посмотрела. Дочки сыночки, с оф.сайта кубаньлесстрой и т.д
0
01.11.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
Краснодар
Мария, цены весьма обычные. В нашем городе даже дешевле.
0
01.11.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Саратов
В моем городе намного дороже, в сравнении с комодом который я хочу,2000 т.р. , сайтом "акушерство" с которого хотела заказывать , есть разница, не большая но все же
0
01.11.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Москва
Заказывала подушку для беременных, привезли быстро. Не очень понравилась сама подушка (никак не связано с магазином), приезжала к ним - возвращать - на следующий день, приняли без проблем, ещё и магазин их посмотрела....
0
01.11.2015
Ответить
Москва
Покупали комод пеленальный у них. Ни с доставкой, ни с качеством продукции проблем не было. А цена на него, да, была дешевле, чем в других местах
0
01.11.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: