Войти
Мама мальчика (9 месяцев)

Интернет-магазин.

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь
просто не получать на почте этот товар и всё, оплата уже была или наложным?
0
06.03.2011
Мама мальчика (16 лет)
Наложным!!!!!!! Темболее прикинь у них написано что отправляют после подтверждения в течении 3 дней. а тут отказалась и резко отправили.
0
06.03.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь
ну и всё напиши что в связи с отказом получать не будешь, или не пиши просто не получай она обратно уйдет но тогда скорей всего больше этот магазин тебе ничего высылать не будет :(
0
06.03.2011
Мама мальчика (16 лет)
А мне от них ничего и ненадо!!!!!!!!
0
06.03.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь
ну и всё тогда, пусть курят :)
0
07.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
КАК быть-не принимать ,когда приедет курьер.А девушке позвоните и отпишитесь что товар не будете принимать!
0
06.03.2011
Мама мальчика (16 лет)

Курьер отправил "Почтой России"

0
06.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
На почте откажитесь
0
06.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
 А предварительно напишите письмо что отказываетесь.
0
06.03.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 15 лет) Москва
Вы имеете право отказаться от тавара, но вот за доставку (если она у них не бесплатная) вам наверное придётся заплатить!
0
06.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Не забирай на почте.
0
06.03.2011
Обувь!!!! Купать или подождать!!!!!!!

Похожие записи