Абсолютно права была девочка с курсов для будущих мам, сказав мне, что после 30й недели я не буду успевать дни считать, настолько быстро все пролетит, что очнешься уже с малышом на руках! Вот у меня, наверное, так и будет! Я вспоминаю, как долго тянулись недели с 20й по 30ю, я постоянно подгоняла время, чуть ли ни дни в календаре зачеркивала, но после 30й время пошло настолько быстро, что я даже не осознаю, что у меня уже 36я пошла, недели через две можно спокойно малыша ждать. Как-то все закрутилось -завертелось, время полетело так, что я за ним просто не успеваю. А ведь это значит, что моя беременность подходит к концу, скоро у меня не будет пузика. Я так долго этого ждала, что теперь, когда развязка близко, мне даже не хочется расставаться со своим любимым животиком, я так привыкла, что мой сынок всегда со мной, что мне никогда не скучно, но время неумолимо движется вперед, и, наверное, я не успею оглянуться, как буду писать тут свою историю родов!!
Мама мальчика (16 лет)
Хмельницкий
так красиво ты написала, что прям прочитав твои слова, и я уже на перед начинаю задумываться об этом и скучать за пузиком...но все равно хочется масика чем быстрее увидеть и пощупать и......
0
29.08.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
И мне не хочется расставаться с пузиком,тоже привыкла.
0
29.08.2009
Ответить
Мама двоих (28 лет, 16 лет)
Казань
А у меня наборот,сейчас время стало тянуться.Эх, прям тоска зеленая...
0
29.08.2009
Ответить