Войти
жду мальчика, 39 неделя Новосибирск

Летели недели

Мама мальчика (16 лет) Хмельницкий

так красиво ты написала, что прям прочитав твои слова, и я уже на перед начинаю задумываться об этом и скучать за пузиком...но все равно хочется масика чем быстрее увидеть и пощупать и......image

0
29.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

И мне не хочется расставаться с пузиком,тоже привыкла.

0
29.08.2009
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Казань

А у меня наборот,сейчас время стало тянуться.Эх, прям тоска зеленая...

0
29.08.2009
Мое счастье. Моя проигрывает!!

Похожие записи