Войти
жду девочку, 25 неделя Нижний Новгород

Летели недели..)

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Троицк

С очередной неделькой)) Да, по вечерам всегда тяжелее =) 

Режим это хорошо, тк я до сих пор не могу понять режим своей крохи) У нее все от настроения зависит, видимо =)

Удачи с экзаменами и дипломом))

0
25.04.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Спасибо)

Я еще замечаю, что мы шевелиться начинаем когда мама кушает) big_smiles_76.gif

0
25.04.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Троицк

Ооооо, это они любят =) А еще любят сначала требовать еду, если ты голодна, а потом после еды активно пинаются, наверное, от радости))

0
28.04.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

еду мы уже тоже требуем)) 

0
28.04.2014
Мама троих (11 лет, 9 лет, 3 года) Воронеж
А у меня сегодня экватор))) Повезло что платишки в самый раз  и погода хорошая, мне все мало даже то что было велико и платья свободные все в обтяг на животике. 

Вы со всем справитесь, даже не сомневайтесь)

0
23.04.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Спасибо за теплые слова)

Поздравляю вас с серединкой)))

0
23.04.2014
Мама троих (11 лет, 9 лет, 3 года) Воронеж
Спасибо.
0
23.04.2014
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Люберцы

У меня тоже диплом 12 июня))хорошенькие такие)удачного написания!

0
23.04.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Спасибо)

И вам того же и успешной защиты))

0
23.04.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Классная! И фото хорошее!))

0
24.04.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Спасибо)

0
24.04.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Прекрасно выглядишь! 

0
23.04.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Спасибо) super_smilies086.gif

0
23.04.2014
25 недель. Какие они у вас? УЗИ 32 недели

Похожие записи