Войти

25 недель. Какие они у вас?

Феечка
зайка, 11 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Тоже начала отекать:((( и запоры бывают мучают! А я от Наоборот кушать не Особо хочу, в начале как-то больше ела, а сейчас хватает завтрак, ужин и днем морожка, пока набрала 3.500

0
23.04.2014
Mammy
Ксения, 11 лет 10 месяцевКирилл, 4 года 3 месяцаНикита, 4 года 3 месяца Новосибирск

Эх) я сегодня хорошо на шиповник и на отруби налегла, завтра на весах посмотрю, может не 6 все таки?))) Не хочется лишнего набирать, потому что скидывать потом лишнее, ох как не хочется. А изжога есть у вас? Я вот все не могу себе что-то подобрать от нее, чтобы без таблеток

0
23.04.2014
Феечка
зайка, 11 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Мне семечки от изжоги помогают жаренные,сразу проходило! А я брусничный лист вот второй день от отеков пью,пока безрезультатно=(((

0
23.04.2014
Mammy
Ксения, 11 лет 10 месяцевКирилл, 4 года 3 месяцаНикита, 4 года 3 месяца Новосибирск

Нужно попробовать, спасибо! Мне брусничный лист тоже не помогал. Но купила сушеные плоды шиповника, прям ягоды, заварила на литр 5 ст.л. и настаивала сутки. Утром на голодный желудок выпила полстакана, в обед, и вечером пару раз, так замучилась в туалет бегать, из дома не выхожу)) 

0
23.04.2014
Феечка
зайка, 11 лет 10 месяцев Нижний Новгород

И мне надо тогда шиповника! А то таблетки не хочется пить!

0
23.04.2014
Mammy
Ксения, 11 лет 10 месяцевКирилл, 4 года 3 месяцаНикита, 4 года 3 месяца Новосибирск

Вот-вот, даже в аптеку лишний раз заходить не хочется)))

0
23.04.2014
Катюшка
Принцесса, 15 лет 2 месяцаМаленький Принц, 11 лет 11 месяцев Москва

У меня тоже 6 кг к 25 неделям, сейчас уже 6,5((

Для меня это очень много. Хотела максимум 10 набрать. Но теперь чтото засомневалась.. Что возможно это

Тоже чуть поем - и сразу состояние обжорства, дышать тяжело и нужно полежать. Какое-то инвалидское состояние. 

0
23.04.2014
Mammy
Ксения, 11 лет 10 месяцевКирилл, 4 года 3 месяцаНикита, 4 года 3 месяца Новосибирск

Оо, про полежать это в точку)) чуть ли не священная корова)) зарядкой не занимаетесь?) Начинаю заниматься, вроде хорошо становится, но полежать так и тянет) хорошо весна, гулять долго можно))

0
23.04.2014
Катюшка
Принцесса, 15 лет 2 месяцаМаленький Принц, 11 лет 11 месяцев Москва

Вот все на йогу хочу, пару раз там была с пузиком, но мне с дочкой неудобно ходить, расписание там неудобное. 

А гулять - это да. Тепло стало и гуляем по 4 часа. Правда потом без ног

0
23.04.2014
Mammy
Ксения, 11 лет 10 месяцевКирилл, 4 года 3 месяцаНикита, 4 года 3 месяца Новосибирск

Зато польза какая)) вас хоть дочка шевелится заставляет)))))

0
23.04.2014
Катюшка
Принцесса, 15 лет 2 месяцаМаленький Принц, 11 лет 11 месяцев Москва

Это да, погулять обязаловка)) и спим днем тоже вместе

0
23.04.2014
+6кг.!!! hypno.gifИ те за последние 6-7 недель,всего лишь.Что будет дальше?(С сыном было +18) wub1.gif 
А не есть не могу! laught2.gifХотя не скажу,что ем  больше чем до Б!Полноценно ем 2-3раза в день.И раза 2-3 перекусы(фрукты,йогурт,чай с бутером(или булочкой))
тут  прикидываю,пока не так страшно))
0
23.04.2014
Mammy
Ксения, 11 лет 10 месяцевКирилл, 4 года 3 месяцаНикита, 4 года 3 месяца Новосибирск

А у меня там страшно на килограмм! И тоже резко набрала за последние недели. Надеюсь вода просто.  Посадила попу на диету)))

0
23.04.2014
big_smiles_150.gifКруто!!!!Я так не могу! big_smiles_148.gifУдачи!!!
0
23.04.2014
Евгения
Дмитрий, 11 лет 9 месяцев Новосибирск
Я тоже набрала! Но только чуть больше 4 килограмм.. Ну у меня и срок чуть чуть поменьше)) Мой врач ругает меня, говорит что это лишний набор веса, хотя у кого ни спрашивала, где ни читала — это считается нормой. Даже если бы еще чуть больше была прибавка — и то было бы не страшно. Питаюсь я как обычно, как и до беременности, зверского аппетита нет вовсе. Разве что сладкое перестало нравиться, совсем почти сладкое не ем) А вот вес всё равно растёт. причем с одинаковой скоростью каждый месяц..не могу никак разобрать отчего это так..очень волнует конечно..
0
28.04.2014
Mammy
Ксения, 11 лет 10 месяцевКирилл, 4 года 3 месяцаНикита, 4 года 3 месяца Новосибирск

Хм, интересный у вас врач. Я к 22 неделям так же набрала. Но врач никогда не говорил много или мало в общем весе. А вот раз я резко набрала 1.5 кг, это был для нее повод задуматься, я тогда отекла. А на лишний вес уж точно намеков небыло, всегда ровненько по нормам набирала. Поэтому я думаю, вам волноваться нечего! Тем более, если вы уверены в своем питании. Я бы даже в упрек врачу об этом сказала, что питаюсь правильно! Малыши растут и у всех они разные, нормы есть, но ведь ни один человек не похож на другого)

0
29.04.2014
Евгения
Дмитрий, 11 лет 9 месяцев Новосибирск
вот и я так думаю) Просто она прямо начинает мне говорить: едите вы много, куда вес так прибавляете итд.. Думала я что не в порядке что-то...
0
30.04.2014
у меня +9 уже  ужас какой то ем вроде мало, 3 раза в день, плюс перекусы йогурт, фрукты, врач сказала если набираешь значит мало пьешь воды, выпивать в день надо не менее 1,5 л ((( вообщем не знаю, что будет дальше, рожать  вконце июля, боюсь отеков ( С первым набрала 11 кг всего, родила и быстро похудела. Кормила кстати долго грудью почти до 2-х лет.
0
23.04.2014
Mammy
Ксения, 11 лет 10 месяцевКирилл, 4 года 3 месяцаНикита, 4 года 3 месяца Новосибирск

Вот кстати, наоборот, если пьешь достаточно воды, то отеков меньше будет. Иначе организм воду запасать начинает, может это и накопилась вода?

0
23.04.2014
может уже не знаю чего и делать
0
24.04.2014
Сабина
Сыночек, 12 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

Не надо сидеть на диете,бояться что потолостеете. Я за б набрала 13кг, и в теч 2х мес сбросила их и вдобавок 5 добеременных. Кушала все что хотела и когда хотела, больше стараласть кисломолочное и фрукты, точнее хотелось... на последнем триместре постаралась сократить мучное и виноград(говорят от этого малыш вес сильно набирает) . А пила ск хотела и даже винишком и пивком иногда себя баловала. А счет часто кушать.... у меня в сумке постоянночто то лежало,или орешки с изюмом,или яблочки или шоколадки,а иногда и пирожные))))) не обращайте сильно внимание на врачей о том что поправились сильно, +6 это вполне нормально.  У меня вообще вес не спрашивали всю б. И ходила я в поликл. один раз в месяц. Если только не молочн. Или простуда. Спокойной беременности и легких родов))))

0
25.04.2014

у меня пока +5,5 кг, при росте 174 до Б весила 59, слежу за весом, стараюсь много не набирать. пока все оседает на попе и животе( Ем овощи, фрукты, не налегаю на мучное, хотя очень хочется! Есть получается маленькими порциями, если переем, такая тяжесть потом в животе( Очень радуют дочкины пиночки)) а огорчает появившийся целлюлит и обвислая попа! Ходить стало как-то тяжелее что ли, ОЖ вырос на 20см. И вечером стараюсь лечь пораньше, потому что просыпается во мне обжора и я начинаю поглощать еду как ненормальная  big_smiles_156.gif

0
24.04.2014
Анка
Сынок, 9 лет 2 месяца Волгоград

У меня +6,5 

, врач ругает , говорит жидкости пить очень мало , т.к возможны скрытые оттеки. Я все же сильно не ограничиваюсь, ем , пью все что захочется . Верю в теорию все что съедено с удовольствием все на пользу)) отеков не замечаю , настроение в основном хорошее! Да кстати ленивая пипеццццц !

0
24.04.2014
Светлана
Мариночка, 12 лет 8 месяцевИван, 9 лет 2 месяца Москва

Ой вспоминать не хочется, скажу только, что от запоров здорово помогает вода Донат ( минерала магниевая продается в аптеке в России , заграницей не нашла пришлось спасаться дюфалаком).

Про воду - пить утром за полчасика до еды пол кружки без газов. 

0
01.05.2014
Ксюха
Никитка, 19 летКсюша, 11 лет 10 месяцев Екатеринбург

25 недель пока что 3 кг, каждое утров звешиваюсь, стараюсь следить за весом




0
23.04.2014
Мария
Лео, 12 лет 2 месяцаЛиза, 6 лет 9 месяцев Москва

4 к 26й неделе набрала..

0
23.04.2014
Mammy
Ксения, 11 лет 10 месяцевКирилл, 4 года 3 месяцаНикита, 4 года 3 месяца Новосибирск

Вот блин, давно мне было пора заклеить рот, были дни жора, каюсь... да и вообще я всегда набираю очень быстро.

0
23.04.2014
"А мы тут плюшками балуемся..." Летели недели..)

Похожие записи