Войти
жду мальчика, 32 неделя Витебск

Ну вот 30 недель и узи!

Мама троих (23 года, 21 год, 11 лет) Штутгарт

Столько всего хорошего! Поздравляю с мальчиком! Мальчики это счастье))) Честно))) А животик у вас нормальный, совсем не маленький))))

0
31.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Витебск

спасибочки!!!!!!..... super_smilies086.gif

0
01.06.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Минск
Поздравляю вас с мальчиком!!! Имя с отчеством очень хорошо сочитается)))
0
30.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Витебск

спасибукиии!!!!!!!!! super_smilies086.gif

0
01.06.2014
А дни летят ..мы растем..и радуем маму......и папууу. ну вот и декрет

Похожие записи