Ох давно ,не писала как мы ........!!!!!!Значит нам 26 неделька.......пинаемся ,крутимся-вертимся............очень хорошо ощущаю малыша.......единственное что появилась это изжога.....и на приводит к тошноте....((((((((..........когда тошнит ...вся красная ......вот не знаю 1 раз в неделю точно тошнит ,то ли перем.....толи укачает....волнуюсь ....видать токсикоз а точнее проявления его ......не знаю ....что даже думать.....иногда бессонницы бывают....но редко.!ТАК В ОБЩЕМ могу сказать что больше всего хорошего чем плохого....!!!!!!!ходила неделю назад к врачу было +2 кг за две недели..меня отругала и написала в карточку строжайшая диета. когда она это писала мне хотелось расплакаться.....(она такая мол на пасху булки много сьела.....а я ей нет вообще не ела не булок не яйца а она чего .....??????а что ела ??? я такая курицу ...а она видать от курицы..)я не стала ее перееубеждать....муж когда услышал строжайшая диета..то был яростно зол...мол я и так мало ем....Я была расстроена два дня....но потом успакоилась....Пока исключила бананы....ем не по два а по однаму в день.....а то и через день.....ну и подсела я было на печенье крекер МАРИЯ называется......вот его тоже ...и все..вроде пока держу те набраные кг.Муж возмущен что малыш то растем и большой будет по его словам....и по словам его родни.....так что вот так....теперь на прием к врачу 13 мая...вот потом отпишусь что мне сказали.....А так пока больше не чего не происходит ...отеков нет...на ногах....а вот лицо естественно немного к вечеру отекает....Но я стараюсь ....много воды не пью и мало тоже не пью вообще прочла что 6 кружек в день пить нужно воды.....ну и конечно наш фотоотчет ! 
