Сегодня была на УЗИ. Очень нервничала, еще и муж не смог отпросится с работы. Оказывается, переживала не зря. Узист понаписывала всякого, почти ничего не сказав и отправляет срочно к моему Г завтра...
Может у кого было так или кто знает что все это означает, а то до завтра поседею(((
1.Плацента не перекрывает внутренний зев.Толщина плаценты 41.3 - 95%
2.Паталогические включения плаценты: В структуре единичные кальцификаты. Расширены синусы базальных вен. Прикрепление пуповины асимметричное.
3. 2-хсторонняя пиелоэктазия почек у плода 1 степени.
4.Тенденция к гиперплазии плаценты. Структурные изменения плаценты.
5.В динамике ГФ не визуализируется.
Заранее всем спасибо за ответы!