Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год), планирую беременность Нижневартовск

Дефченки они и в Африке дефченки...

Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)
Я могу сказать только...Вав!расотище.Такие чудные детеныши.Все твои! У тебя тройня?





"
0
01.07.2007
Мама троих (28 лет, 20 лет, 11 лет) Нижневартовск
Комментарий удален
0
01.07.2007
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

Да,детский сад,это точно,но по фото видно,что им хорошо.Мне аж завидно.Тоже хочу вот так....

0
01.07.2007
Мама троих (28 лет, 20 лет, 11 лет) Нижневартовск
Да им было весело, давали они нам джазу... вечером выйдем за ворота к реке, они как разбегуться в разные стороны и незнаешь за кем бежать так что ходили как минимум двое взрослых.."
0
01.07.2007
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)
Все равно красота.Фотки мне понравились очень.





"
0
01.07.2007

Ну Лера - модница растет!!! такая хорошенькая девчушка!!!

Целый детский сад там у вас был

0
01.07.2007
Мама троих (28 лет, 20 лет, 11 лет) Нижневартовск
Неее не скучал, он был командиром у этого отряда , так сказать использовал бесплатную детскую силу в своих интересах "
0
01.07.2007
"
0
01.07.2007
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Здорово вы съездили!!!!клубнички н м ням,натрескались!!!!!А ктО это за куча детей набилась к вам в купе??Лера ,похоже ,самая старшая!!
0
09.07.2007
Мама троих (28 лет, 20 лет, 11 лет) Нижневартовск
Хи-хи. куча детей - это мои племяники двойняшки 1г 3мес, Серега наш и Лера. Вот такой кучей мы и ехали, весело "
0
09.07.2007
Мама троих (20 лет, 17 лет, 11 лет) Сыктывкар
Девочка - это девочка, да, красавица Лера... Молодцы, хорошо отдохнули! Лера так здорово большо ложкой орудует! :))
0
02.07.2007
Мама троих (28 лет, 20 лет, 11 лет) Нижневартовск
Может, когда хочет :)
0
03.07.2007
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж
Лерик на многих фото - настоящая девчонка... умница! Как Серега??? Пишет смс-ки?
0
01.07.2007
Мама троих (28 лет, 20 лет, 11 лет) Нижневартовск

Спасибо...

А Серега звонит или мы ему звоним (у них там в каждой комнате телефон) А сотик мы ему не дали - потеряет или забудет... Ему там очень нравится!!!! в восторге в полном!!

0
02.07.2007
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Электросталь
Хорошие фотографии!Мне особенно та понравилась где они сразу все втроем в тазиках сидят!!!!!
0
01.07.2007
Мама троих (28 лет, 20 лет, 11 лет) Нижневартовск
Ага, любимое их занятие было и никакого бассейна им не надо. дрались они за бассейн, а тут у каждого свое "водное место" - красота!!!!
0
01.07.2007
Мама девочки (18 лет)

Фоточки замечательные, всё такое зелёное! Столько клубники! Детишек полон двор, как же только здрово отдыхать! Просмотрела твои фото там где шашлычек, мммммммммммм, как хочууууу!

0
02.07.2007
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж
Фотки - супер! Леруська подросла!!! Как твой нос?
0
01.07.2007
Мама троих (28 лет, 20 лет, 11 лет) Нижневартовск
Нос мой вроде "апчихался" .. проходит помалёху (чищу
0
02.07.2007
Пользователь удален
0
18.06.2008
Мама троих (28 лет, 20 лет, 11 лет) Нижневартовск

Спасибо.

Ага, на крылечке - прям настоящие деревенские посиделки вечером

"
0
01.07.2007
Пользователь удален
0
17.12.2008
Бритая борода :)) Серёжки - это конечно хорошо, но уши дырявитьне дам....

Похожие записи