Нет, всё-таки с девочкой играть ИНТЕРЕСНО!!!
Вот с Серегой мне было не интересно играть, с ним я любила считать, читать, решать задачки, ребусы, домино, пазлы и пр.. а вот с машинками, конструктором - играл с ним папа, а если это приходилось мне, то через силу и без интереса...

А вот поиграть в куклы - это суперско!!!! Вчера бабушка подарила Лере куклу с памперсом, соской, бутолочкой и еще целой сумкой всяких необходимый вещей. Я с таким интересом пеленала его (кукла-мальчик, Саша мы его назвали), давала сосу, укладывала в колясочку и пр.. И поймала себя на мысли, что мне самой это нравится!! Одевать, раздевать, поить, кормить, устраивать кукольное чаепитие и пр..
Вот ЛЕра подрастет, будем одежку куклам шить, вязать... Всё-таки с дочей у меня больше общего 
