Когда уже будем нормально ходить???

Терпения нам всем)))! У нас тоже летает, как самолет. Главное, еще и психует, когда пытаюсь его подстраховать. Я тоже думаю, что уж лучше пусть сейчас учаться правильно падать. Влажные салфетки, антимикробный гель для рук теперь имеют постоянную прописку в моей сумочке, теперь еще нужно добавить перекись водорода и медицинский клей или пластырь)))
16.05.2011
У нас тоже самое, пошел в 9 месяцес, да так что ужас, сразу бегать, с отрывался от кровати и сколько сможет пробегал, я бела в шоке...сейчас тоже в коляски не любит сидеть вообще, он даже когда маленький в ней толком не сидел и не спал((( А сейчас ужас какой самостоятельный, руку вырывает, я говорю тогда подноги смотри, а ему похеру мороз, бежит спотыкается, падаети лежит ждёт когда подниму и пальчиком камушки перебирает)))
16.05.2011
Прочитала и улыбнулась))))мой лежит и асфальт рукой подметает)))))))
16.05.2011
Мой даже дома падает постоянно. Выбирать Вам. Лично я придерживаюсь мнения, что падать в этом возрасте оч полезно, так как позволяет научится правильно падать. Поэтому с самого первого вставания на ноги я ловлю его только если вижу непосредственную угрозу(угол, на лестнице, палки из земли торчат и т.п.), а так даю падать. И действительно он находит наиболее безопасные варианты падения сам.  А за ручку он ходить никогда не любил - просто вырывается, руку дает только на высоте или на лестницах. Даже когда ходить учился особо за руку не ходил - только вдоль мебели\стенок. Но я даже рада, что он такой самостоятельный! Хотя губы разбиваем каждую неделю и так царапины-синяки  часто бывают.
16.05.2011
ПТТ.Попытка №4. Первая фотоссесия на детской площадке.