Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 18 неделя Москва

Вопрос про велосипед!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

мы брали у этой девушки http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1361282   

0
25.04.2012
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

Здорово!Катается?????у вас какой рост???

0
25.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

рост 98. да катается по дому. вот плаируем на выходных уже на улицу вывезти его)))

0
25.04.2012
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

у вас рост больше.У нас где то 94.мы наверно до педалей не достанем.....

0
25.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

это фото в 2 года сделано,как рас как ваш рост был,тогда немного крутил. велосипед надо от роста брать. наш от 100см идет -но сынок уже наяривает на нем))))

0
25.04.2012
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

аааа.А я думала что они 12 идут до 1м все.....

0
25.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

вот у девушки ,которой я вел брала-12 от -90 до 100 см роста. мы брали 14.думаю вы к лету еще подрастете.

0
25.04.2012
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

ааа.Вот так)))))ну здорово!!!Спасибки!!!!!!

0
25.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Скопин

Здравствуйте,как научили кататься? у нас такой только синий - можем только полоборота прокрутить?!

0
25.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Здравствуйте!да как то специально не учили,сажала ,ноги на педалях были,потом толкала его немного-он вроде понял как с педалями надо. так и стали делать-немного толкну его,дальше сам)))правда с поворотами руля  врезается пока дома во все,так что нужно уже на свободу-на улицу)))))

0
25.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

мы купили 16 диаметр,достает нормально,крутит,немного поучиличь дома и потом уже испробовали на улице))и то мы не оч высокие...где-то 94 см,а друг у нас уже 1 м,так он вообще идеально уже подходит ему....думаю меньше брать нет смысла)) у нас фирма Stels,у друга - Trek/Конечно Трек круче может смотрится но он и дороже в 2 раза.Фоток че-то мы не сделали еще)

0
26.04.2012
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

А чем отличается трек и стелс????просто у нас друзья сыну в прошлом году купили трек.Вот я и думаю какой брать????

0
26.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ну если по деньгам вообще вопрос не стоит то берите конечно трек,БРЕНД все-таки))) Стелс - наш отечественный,Трек- амереканский.Может он более качественный,я не знаю)) еще Мерида есть,тоже хорошие доргоие)

0
26.04.2012
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

Нет,нет.Вопрос о деньгах и стоит....Не хочется такой дорогой брать на 2 сезона.Просто интересно в чем разница))))Хотим тоже стелс)))))))

0
26.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

из наших Стелс по-моему самые лучшие))

0
26.04.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Архангельск

 

 

Мы купили беговел - среднее между великом и самокатом:) Не успеваю за ним:) 

0
25.04.2012
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

нет,мы будем покупать именно велосипед и только 2колесный.Чтоб он если сейчас не научится,то к осени точно будет кататься.

0
25.04.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Архангельск

У меня катается:) Разгонется, ножки на подножку и катится-балансирует:) на след. лето будет на двухколесном:) 

Я их не продаю, не рекламирую:) Просто как вариант

 

0
25.04.2012
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

да я поняла)))я видела их,думаю не наш вариант)

0
25.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Самара

Мы только в этом году учимся на 2 колесном, в том году на 3-х гонял сам. Мне кажется надо смотреть чтобы велосипед был  легкий, потому что какой у нас сейчас я думаю в том году сын не смог на нем.

0
26.04.2012
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

Я беру такой чтоб за лето научился))))))))))))))

0
26.04.2012
Ох как то прям устала я.... Еще не уверена....

Похожие записи