Войти

вот и половина пути!20 недель!

Лариса
Илюша, 16 лет 5 месяцевПолиночка, 12 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Поздравляю!!! Скоро узи, уже пол скажут)))))

А сердечко еще рано слушать)))))))

0
25.05.2012

Спасибо!!!!Почему рано?Уже всем слушают.......пол мы уже знаем))))))у нас мужичок)))))))

0
25.05.2012
Лариса
Илюша, 16 лет 5 месяцевПолиночка, 12 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Правда???? так рано сказали пол? Классно, и я хочу двоих сыновей)))))

0
25.05.2012

))))))в 18 недель четко сказали))))

0
25.05.2012
Лариса
Илюша, 16 лет 5 месяцевПолиночка, 12 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Прикольно! скоро  братик Егору появится)))))) Муж,наверно, счастлив?)))) Мой вообще уверен, что у него не могут быть девочки)))))

0
25.05.2012

ага)счастлив))но ждали девочку)))))))вот я уверена что у нас дочки не будет))

0
25.05.2012
Лариса
Илюша, 16 лет 5 месяцевПолиночка, 12 лет 11 месяцев Нижний Новгород

а я почему-то и сама хочу мальчика второго, а муж так вообще не представляет в нашей семье дочек))))

0
25.05.2012

)))))))))а я очень хочу дочку)))))но мне кажется не судьба))))

0
25.05.2012
Лариса
Илюша, 16 лет 5 месяцевПолиночка, 12 лет 11 месяцев Нижний Новгород

главное- верить! третья будет дочка))))))))))

0
26.05.2012

Привет! Тоже вчера была на приеме. Узи на 5 июня! Назначили кальций Д3, кровь из пальца, мочу. послушали сердечко, еле нашли. врач сказала, что спрятался малыш)

0
25.05.2012

Привет!а у нас что то еще ничего не слушают.......

0
25.05.2012

А ты сама попроси послушать!

0
25.05.2012

Да вот что то не попросила......ну в следущий раз уже должны слушать!

0
25.05.2012
Светлана
Анна, 15 лет 3 месяцаВиктория, 12 лет 2 месяца Липецк

декрет вроде был когда 28 полных отработала, с 29 недели :)

0
25.05.2012

нее,вроде с 30 недели)ну я так и планирую в 6мес следущий прием,потом в 7мес и декрет)

0
25.05.2012
Светлана
Анна, 15 лет 3 месяцаВиктория, 12 лет 2 месяца Липецк

а ну да)) с 30) чо й та я)) забыла)) пора наверно второй раз сходить вспомнить)))))))

0
25.05.2012

Конечно пора)))))))))))

0
25.05.2012
Юлька
Манюня, 15 лет 1 месяц Павловский Посад

поздравляю! половина пройдена!!!

0
25.05.2012

Спасибо!!!!!

0
25.05.2012
Лариса
Диана, 34 года 6 месяцевИван, 16 лет 6 месяцевВнучек, 8 лет Самара
С "экватором" вас!!!
0
24.05.2012

Спасибо!!

0
24.05.2012
Продаю 1комн.квартиру. Разговоры

Похожие записи