Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 22 неделя Москва

Разговоры

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Серпухов

))) услышал где нибудь) моя вчера про панамку тоже сказала: "только девчонки носят панамки" - я: "а ты разьве не девчонка?")  

но я помню что в лунтике так Кузя говорил)))) так что у меня вопросов не возникло)

0
25.05.2012
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

Нее))))про панамку бог с ним)а вот первый его ответ????или это в крови у мужчин??

0
25.05.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Серпухов

ну тоже где нибудь услышал. телевизор, компьютер, на улице - они же все запоминают)

0
25.05.2012
Мама девочки (15 лет) Павловский Посад

такой смышленный!

0
25.05.2012
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

Спасибки)))))))))))

0
26.05.2012
Прочитала пост девушки и решила тоже написать) Разговорчики.Я не забываю записывать)))

Похожие записи