Пытаюсь подкрутить велосипед,не очень получается.Говорю Егору:Егор подожди не залазь на велосипед,я попробую подкрутить его.
Егор,ппосмотрел на мои мучения и говорит:Мама,ты не сможешь подкрутить,ты можешь только чайник подогреть!
...............
Вот откуда он это сообразил???)))))
..............Еще
Ищу Егору панамку на ББ.Егор пришел и сел на стул.Я говорю:Егор мама тебе панамку ищет.
Егор:Мама,ты че,мужики не носят панамки!
