



Мама двоих (2 года, 1 месяц), планирую беременность
Москва
ну вот и снег))))))




Мама троих (34 года, 16 лет, 8 лет)
Самара
ух и намело у вас!!!
срочно к вам ! - разгребать и валяться)))
0
30.11.2012
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 16 лет)
Москва
давайте!!!!у нас весело)))все сугробы перемеряли))))))
0
30.11.2012
Ответить
Мама троих (34 года, 16 лет, 8 лет)
Самара
ага))) лопаты готовы!
( а сейчас смотрю, самолёты из Москвы к нам не летают, хи.)
0
30.11.2012
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 16 лет)
Москва
да вот блин.....ни самолеты не летают,ни автобусы не ездят........)))))))))))
0
30.11.2012
Ответить
Мама троих (34 года, 16 лет, 8 лет)
Самара
у нас в такой ситуации несколько лет назад мер сказал: не волнуйтесь, весной точно всё растает само)))
0
30.11.2012
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 16 лет)
Москва
ну да))))))можно и не чистить)))))))))))
0
30.11.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Самара
Классно, фото вообще супер. Самой поваляться захотелось. А у нас сегодня +8 снег растаял. (((((((((((
0
02.12.2012
Ответить