



давайте!!!!у нас весело)))все сугробы перемеряли))))))
0
30.11.2012
Ответить
ага))) лопаты готовы!
( а сейчас смотрю, самолёты из Москвы к нам не летают, хи.)
0
30.11.2012
Ответить
да вот блин.....ни самолеты не летают,ни автобусы не ездят........)))))))))))
0
30.11.2012
Ответить
у нас в такой ситуации несколько лет назад мер сказал: не волнуйтесь, весной точно всё растает само)))
0
30.11.2012
Ответить
Классно, фото вообще супер. Самой поваляться захотелось. А у нас сегодня +8 снег растаял. (((((((((((
0
02.12.2012
Ответить