Войти

ну вот и снег))))))

Лариса
Диана, 34 года 6 месяцевИван, 16 лет 6 месяцевВнучек, 8 лет Самара

ух и намело у вас!!!
 срочно к вам ! - разгребать и валяться)))

0
30.11.2012

давайте!!!!у нас весело)))все сугробы перемеряли))))))

0
30.11.2012
Лариса
Диана, 34 года 6 месяцевИван, 16 лет 6 месяцевВнучек, 8 лет Самара

ага))) лопаты готовы!
( а сейчас смотрю, самолёты из Москвы к нам не летают, хи.)

0
30.11.2012

да вот блин.....ни самолеты не летают,ни автобусы не ездят........)))))))))))

0
30.11.2012
Лариса
Диана, 34 года 6 месяцевИван, 16 лет 6 месяцевВнучек, 8 лет Самара

у нас в такой ситуации несколько лет назад мер сказал: не волнуйтесь, весной точно всё растает само)))

0
30.11.2012

ну да))))))можно и не чистить)))))))))))

0
30.11.2012
Ольга
Сынуля-Платон, 17 лет 4 месяцаДочка-Лиза, 13 лет 8 месяцев Самара

Классно, фото вообще супер. Самой поваляться захотелось. А у нас сегодня +8 снег растаял. (((((((((((

0
02.12.2012
Привет тем кто зашел ко мне в гости! Еще немного Нового года!

Похожие записи