Поздравляем тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
На сердце праздник и в душе:
Тебе два месяца уже!
И мы все вместе заявляем:
С "огромной" датой поздравляем!
Расти, умней, шагай вперед,
Побольше ешь и не болей!
Ждем - позовешь ты нас гостей
На свой годичный юбилей!!!

0
16.12.2012
Ответить
Спасибо!!!!И я вас поздравляю!!!!!!!!Легкой беременности!!!!
0
16.12.2012
Ответить

