

Здорово! Ты молодец! А где студию находишь? Или уже давно в одной снимаешь?
А я так хочу снимать, но не на ком тренироваться.... Нужны люди, а подруги сниматься не хотят. А практика ведь так нужна.....
Привет!Спасибо!Я в Москве снимаю.Есть сайт где можно выбрать студию и группы вконтакте.Да,практика нужна)