Войти

Наш Новый год!

Ольга
Сынуля-Платон, 17 лет 4 месяцаДочка-Лиза, 13 лет 8 месяцев Самара

Красивые фото. А ты сама фотографируешь?

0
22.12.2012

Спасибо Олечка!Да,сама)

0
22.12.2012
Ольга
Сынуля-Платон, 17 лет 4 месяцаДочка-Лиза, 13 лет 8 месяцев Самара

А я тебя в одноклассниках нашла, можно в друзья?

0
22.12.2012
Ольга
Сынуля-Платон, 17 лет 4 месяцаДочка-Лиза, 13 лет 8 месяцев Самара

А еще вопрос, ты курсы заканчивала или сама всему научилась?

0
22.12.2012

Сама)Я 2г уже снимаю))

0
22.12.2012
Ольга
Сынуля-Платон, 17 лет 4 месяцаДочка-Лиза, 13 лет 8 месяцев Самара

Класс! Тоже хочу!

0
22.12.2012

Учись!)))Практика практика и еще раз практика)))

0
22.12.2012

Можно)))))

0
22.12.2012
Олька
Планирую Павловский Посад

Здорово!    Ты молодец!   А где студию находишь? Или уже давно в одной снимаешь?   

А я так хочу снимать, но не на ком тренироваться.... Нужны люди, а подруги сниматься не хотят. А практика ведь так нужна.....

0
23.12.2012

Привет!Спасибо!Я в Москве снимаю.Есть сайт где можно выбрать студию и группы вконтакте.Да,практика нужна)

0
23.12.2012
Фотосъемка в студии на январские каникулы! Еще немного Нового года!

Похожие записи